Ситечко для мыслей• 05 июня 2014

Неужели рано или поздно все мужики такие?

Встретила сегодня возле парадного соседа и мужа подруги с любовницей. При чем среди белого дня, ни стыда не совести. Подруга уехала на дачу с двумя детками. Сама по себе шикарная женщина 35 лет. Ходит а спортзал, работает косметологом в салоне. Воспитывает 2-х деток. И тут так противно стало. Неужели все рано или поздно гуляют, но блин, так противно стало. Полно людей возле парадного и ОНО ни стыда не совести привело ее домой. И вышли в обнимочку. Понятно ничего говорить подруге не буду.
После шести ни-ни• 05 июня 2014
бывает...
не вам судить...

Федорино Горе• 05 июня 2014
такова жизнь...и таки все.
Виниловая пластинка• 05 июня 2014
Другие скажут((((
Сиренькая• 05 июня 2014
да, все(((( кому повезло(
верніх по натуре только 2%
Все остальніе гуляют или хотели бі гульнуть, да никому не нужні(( Но при удачном раскладе не отказались бі 100%
Диверсификация• 05 июня 2014
У меня был сосед такой же, только к ней ходил, ни стыда не совести(((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2014
БЫВАЕТ И НЕ ТОЛЬКО У МуЖИКОВ))) есть такие леди которые точно так же хотят сменить иногда член
Маурита• 05 июня 2014
Многие гуляют, но этот просто хам!
Самоучка• 05 июня 2014
Больше всего противно не от факта измены, а от того, что на собственных простынях эта мразь могла полежать.
КлараЦеткин• 05 июня 2014
Такие, которые водят в свою с женой постель, далеко не все

Уси Пуси• 05 июня 2014
Меня очень забавило спать на их ’семейных’ простынях и любых других поверхностях квартиры, и умиляло как он портретик жены со стеночки снимал и к той же стеночке лицом отворачивал
Попавший сюда волею инета• 05 июня 2014
не все.....есть свет в конце тоннеля
Очень добрый аноним• 05 июня 2014
А может у него с женой давно соседские отношения, а это любоффф. Многие живут вместе без чувств ради детей.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2014
Ответ дляУси Пуси
заботливый какой)000
Очень добрый аноним• 05 июня 2014
Чего вдруг подруга уехала с детьми и без мужа? Может потому что надоели друг другу, но двое детей ещё держат вместе.
Уси Пуси• 05 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
заботливый какой)000
ага
Toys for you• 05 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
может потому, что муж работает, а жена вывезла детей на воздух....
Alexysche• 05 июня 2014
Первое что хочется сказать, никогда не судите других людей, Вы же ведь не знаете какое у них отношение друг к другу.
Ну а второе, муж то с кем гуляет, правильно с девушкой, не было бы с кем гулять то не гулял бы, поэтому не оценивайте ситуацию однобоко.
Очень добрый аноним• 08 июня 2014
Ответ дляToys for you
И у меня муж работает, но ему это не мешает жить с нами на даче и ездить на работу. А в ситуации той семьи вмё ясно. Любовница была давно, и явно в семье не всё хорошо. Поэтому всё открыто и публично, скрывать нечего
Toys for you• 08 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
я не защищаю мужа...как раз наоборот. Но что, жене все время возле него сидеть, чтоб он налево ни-ни?
А с дачи на работу ездить каждый день не все себе могут позволить, если дача километров 100+-. Тем более на сегодняшний день при бензине 16грн за литр.