ЛюбимаЯНЬ• 05 июня 2014

Можно ли на Арабатскую стрелку?

Я,муж и дочка хотим поехать на АС. Но бабушки и дедушки категорически против- опасно! Как вы думаете , можно ли ехать?
Админко• 05 июня 2014
Сегодня уже N-ая тема. Попробуйте воспользоваться поиском.

Чёрти Шо• 05 июня 2014
на автофоруме задавала вопрос, ответили так - если будете еХать на авто и ничего опасного либо запретного везти не будете, то 3 блок-поста пересечете без проблем. А там уже на АС внутри все спокойно
кошкомышь• 05 июня 2014
можно, но не нужно!
Дмитрий киев• 09 июня 2014
Нас сдесь пять семей уже неделю....НУЖНО ЕХАТЬ.....КРАСОТА!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-8603044.html