Я из Донецка, муж уговаривает уехать на западную украину, говорит ему так спокойней будет. Сам пока с нами не может. Я с сыном (6месяцев), одна боюсь ехать. Может есть желающие тоже уехать, но не могут решиться, вместе все-таки будет легче. Давайте объединяться в такое непростое время.
Напишите в эту темку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-13...
там много девочек с Вашего региона, может откликнется кто!!!!
Кто может помочь переселенцам из восточных регионов, ЗАХОДИТЕ!!!!
Ответ дляYaklyaksa
Забирайте мужа с собой!с вами его везде пропустят,т.к ребенок,а одного его потом не выпустят,все воюют,а он уезжать?только вместе!настаивайте на том что без него никуда!
Я и сама не хочу без него, но тут оставаться тоже страшно. Невозможно даже с ребенком на улице свободно погулясь, т.к. обязательно встретишь прохожего с автоматом. Мужа с работы пока не отпускают.
Ответ дляANNetty
Напишите в эту темку:
Спасибо
Ответ дляt.fodlash
Скажите что одна вы не поедете, так как страшно. И поезда обстреливают и тп и тд. Пусть возьмет отгул и вас отвезет. А там может и сам захочет остаться или обстоятельства изменятся
Если б было все так просто, не создавала бы этот вопрос. Он и сам одних нас не отправит, но и тут боится оставлять
Ответ дляданюсик
Вы из какого района Донецка? Слава Богу с автоматом кроме как на блок-посту не видела еще никого
В пролетарском спокойно вчера зашли в магазин и собирали всех жителей строить новый блок пост, на ветке ездила в больницу так там просто ходят по улице гуляют
Ответ дляjrcfyf-77
я тоже хочу на западную украину-меня ждут под тернополем в селе и условия очень хорошоие и могу взять ещё кого то,но не могу выехать-нет билетов
ПРОХАННЯ ПОШИРИТИ!!! Пишуть із Бережан на Тернопільщині: «Доброго дня! Якщо у вас є знайомі на сході, в районі бойових дій (Северодонецьк, Рубіжне, Волноваха, Айдар, Антрацит, Лисичанськ та ін.), які хочуть евакуюватися з сім’ями, ми можемо їх прийняти. Є куди вивозити і може бути транспорт…» Відгукатися просимо на повідомленнями «повідомленнями» FB-сторінці Mova.Online або електронними листами на адресу ukr.cause@gmail.com Телефонии для екстреного зв’язку: 067 5487728, 050 8004546, 093 2979869 …
Ответ дляYaklyaksa
На блок постах с ребенком даже минимум досматривают и не цепляются!мужа нивкакую не оставляйте,он ребеночку нужен!
да? а солдаты с Западной пойдут вашу землю защищать? железная логика! мужики пусть ДОМА свои защищают, а не бегут
П.С. мой бы никогда Киев бы врагам не бросил, как я

Ответ дляKsu160576

Я с вами согласна. Мужу главное нас вывезти, а сам остается как бы я против не была.
Ответ длядарюшка
Что-то присмотрели уже? Я интересовалась съемными квартирами, многие люди предлагают недорого или бесплатно ехать к ним, из разных регионов страны.
Мы заявки оставили на горячих линиях, ждем ответа и паралельно ищем сами. Уже определились что в закарпатье, теперь бы найти чем уехать