Меряю от единицы• 05 июня 2014
Брешут про Крым что смешно
Звонили из Украины знакомые, спрашивают, неужели у нас все по талонам...клубника по 100 грн....типа капец как мы здесь живем.....
ТАК ВОТ!!!У НАС ВСЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!КЛУБНИКА 15 ГРН., ХЛЕБ ДО 5 ГРН...... НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!!!
Барабасиха• 05 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
нам все понятно,а вы капс выключите или вам поорать негде кроме как здесь?
Слабый пол• 05 июня 2014
Да нигде в СМИ такой информации нет, это ваши знакомые странные. И у нас клубника по 15грн,удивили.
Меряю от единицы
• 05 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой, да не смешите мои уши
Удалено администрацией...
Скромняшка• 05 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так у вас же рубль, а вы цены в гривнах пишите
как же верить?
А вы хотите услышать что у нас все плохо? Так тут такие темы умники которые у нас не были каждый день создают.Не живется спокойно людям.Лето,солнышко греет,тепло,море уже теплое.Приезжие уже с таким загаром загляденье,а вы все что то выяснить пытаетесь.Приезжайте,сами увидите.
Меряю от единицы
• 05 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
ну так мы - КРЫМ )))) про кторый все думают что у нас так плохо..что тут чечены и ужасно жить ))))
Люблю кетчуп• 05 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
у кого все великолепно не вопит об этом глотку рвет , потеме -жалоба
100% как ни зайду Крымчане что-то опровергают с пеной у рта. Господи, да кому вы нужны? Не интересно нам чем вы там живете
Меряю от единицы
• 05 июня 2014
Ответ дляРябушка Ку
И еще канал на половину полный, оптимисты всегда есть!
а у нас водичка уже своя ))))) да и канал на 95 % изношен
Меряю от единицы
• 05 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну слава Богу вы остыли
Хлопаю ресницами• 05 июня 2014
может для Вас и так,у меня подружка сейчас в Ялте у них свой частный дом там на лето,а так живут в Киеве и там масса у них друзей,которые как и были за Россию и т.д...ну вот как-то поникли теперь и уже жалеют,цены в ресторанах подымают,так как закупка дорогая стала,людей очень мало,хотя они уже 8 лет ездят в одно и тоже время в Крым,что дешевле это только овощи и бензин,так что не всё так сладко и больше уже люди разочаровались и жалеют((((
МошеЙница• 05 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
да всем пофиг )
Барабасиха• 05 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы

Безникая• 05 июня 2014
Жалоба
(Крым вы уже достали!!! со своими ценами, нам на ваши цены откровенно плевать)
Новопоштинская• 05 июня 2014
Ответ дляКапитанша
Ну так им бы это и сказали. Нам эта информация зачем?))
привлекают туристов))
Хлопаю ресницами• 05 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
так до них не доходит ни как
да потому что не всё так сладко(((