Исправлялочка• 05 июня 2014
Обувь на физру в первый класс, какая?
Лучше на липучке, т.к. с шнурками пока проблема)))
И вот не знаю, какие надо?
То что нахожу и нравится, и вроде, подходит.. стоит невероятно дорого или это мне так кажется .что для школьной физры кроссы за 450 грн. - это нормальная цена ?
Подскажите, какие бренды поискать, куда смотерть, какая цена - нормальная для обуви на физру ?
А еще мне костюм надо спортивный., столько всего надо.. аж голова кругом идет.
И вот не знаю, какие надо?
Исправлялочка
• 05 июня 2014
Ответ дляСиренькая
Почему не кеды?
А они удобные, практичные? Я сама кеды не носила никогда.. потому даже не знаю, такую обувь (((
Исправлялочка
• 06 июня 2014
Ответ дляannc
только кеды с белой подошвой, по поводу фирмы не партесь,можете не найти в общем шкафу уже через месяц, мы так 3 пары за год купили а потом на собрании они все нашлись
Точно. белая подошва... Заыбла совсем.
Терять, конечно кроссы за 450 грн.. как-то не очень интересно.
Моська-слон• 06 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
в кедах отлично малым, берите грн. до 200 и норм.
Сарафанное радио• 06 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
У нас келы за 120 или 140 грн, не помню. Классные!! Ему нравится - они легкие и в них классно бегать
Моська-слон• 06 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
я своей тоже прошлым летом брала за 130 супер геар, вроде бы.
Исправлялочка
• 06 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
а где брали ?
Белоснежко• 06 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
Я купила кеды, аж носки мокрые. психонула пошла в Камик и купила отличные кроссовки за 320грн. очень ими довольна.
Исправлялочка
• 06 июня 2014
Ответ дляmoiskazki
У нас в школе принято кеды на физкультуру носить. Беру тапочки Зетпол на резинках - отлично носятся весь год и одеваются быстро
можете пример показать.. какие на резинке?
Моська-слон• 06 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
Вот это кеды ?
это жаркие для зала, берите тканевые сверху.
Белоснежко• 06 июня 2014
Ответ дляmoiskazki
Трактор Вика• 06 июня 2014
На липучках, я покупала кеды в магазине iDO, попала на скидку...вышло очень бюджетно.
Моська-слон• 06 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
а где брали ?
я брала в магазине Бартек в Киеве, они завозят и другие фирмы, да летом везде эти кеды, их в школу все берут.
Совбез• 06 июня 2014
Мы все купили в Ашане перед 1 сентябрем. Был большой выбор, все размеры и цены очень доступные.
Мы тогда купили кеды на шнурках и сбоку на замочке. Шнурки оказались лишними...:(Теперь возьмем только на липучках!
Моська-слон• 06 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
девочки, а вот это?
вот такого плана и у нас, только девчачьи.
Исправлялочка
• 06 июня 2014
Ответ дляМоська-слон
хорошо.. и цена такая... демократичная.. Теперь бы найти того, кто их продает ))
Добрый Жук• 06 июня 2014
тот же вопрос! иногда думаю, может, правда, кеды купить? дешевле, вроде? или подождать, что на физре скажут?
помню, сама я ходила в кедах на волейбол, да и на физру тоже, но не помню, что в первом классе было
и на такие смотрела кроссы чтобы не парили, но дорого, и не пойму, нужны ли они ребенку