Кудряшка Сью• 06 июня 2014
Тут все такие богатые? или я не так понимаю.
Что не зайду в темку о самокатах, беговелах, велосипедах и т.д. так все в один голос так и советуют то мини микро, то макси микро, то пуки и т.д. Я понимаю, что качественные вещи стоят дорого, но неужели все тут только такие и покупают? У меня к примеру, материальная возможность позволяет купить только одно что-то дорогое - или самокат или беговел. и что нет аналогов таким вещам? А у кого-то может и такой возможности нет. и как почитаешь, так все только фирменное берут и дорогое? или под анонимом все, что угодно можно писать?
Ответ дляLydia
Ну, во-первых это самый дешёвый из эксплорера, и он все же не 200грн стоит.
Более аналогичный с микро идёт TREDIA, он вполовину дешевле мини, но по деньгам подъёмной и то и то. Меньше денег, покупать стоит тогда експлорер, есть суток больше берём микро. Микро дороже за счёт того,что нем система управления интуитивно юзабельнее. Вот и все.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6119073.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9097371.html
у эксплоер Тина такая же система управления как и у микро
Аноним Завхоз• 06 июня 2014
Ответ дляMilka_ya
Я тут зависти особо не заметила... А вот под анонимом гадости, это да, как и в каждой теме..
А вы б хотели чтоб я паспорт вам предъявила? Если вас задело мое сообщение,значит вы себя богатой не считаете. Но у вас все впереди :)
Не куру• 06 июня 2014
Ответ дляLydia
у нас такой как по ссылке уже третье лето, летает прекрасно, ничего не ломается. Покупали на клумбе.
Ответ дляLydia
Кудряшка Сью
• 06 июня 2014
Ответ дляLydia
Ну у меня подруга весной микро купила до 600 гривен, 500 с копейками.
И я беговел покупала весной по старому ещё курсу
сейчас микро в районе 1000
Ответ дляLydia
у нас такой как на первой ссылке очень довольны
забиякина• 06 июня 2014
Ответ дляСкользкая
Это да, только Адмирал закрыли еще 8 лет назад, как раз потому что не могли больше содержать его, после оранжевой революции богатые перестали ходить
А в чем логика? Почему именно в ваш клуб они перестали ходить?
Аноним Завхоз• 06 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
лично я школу закончила хорошисткой, академию с красным дипломом, но поняла, что без ’волосатой’ руки зачастую не влезишь на хорошую работу. Сейчас в декрете, да я не могу купить своему ребенку много дорогих игрушек, писала что могу что-то одно (купили велобег пуки), поэтому спрашивала за бюджетный самокат. Основная часть денег, что зарабатывает муж ( я в декрете) идет на оплату квартиры в кредит. я не завидую, а благодаврна Богу, что в мои 25 лет, у меня есть то, чего у многих нету. Но!!! Тему писала, не для зависти, а для того, что многие просто врут скрываясь под анонимами о покупках дорогих вещей. Почему тогда девочки, которые ждут детских не могут честно написать каким транспортом пользуются их дети? Я не думаю, что они ждут 800 гривен и покупают микро и пуки
Знаете, конкретно к вам мое сообщение обращено не было. Это было к некоторым другим девушкам,которым проще обвинить кого-то во лжи чем признать тот факт,что кому-то живется лучше их.
Я пишу под анонимом почти всегда и лишь по тому,что у меня много знакомых. Я не хочу свое личное выносить на поверхность.
Но это не значит что я вру
Не куру• 06 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Меня не задело сообщение, меня возмущает только его тон, и у меня немного другие ценности... Я больше на книги, экскурсии, путешествия трачу...мещанство и накопительство-не мое.. Хотя я этого и не осуждаю.. Каждый живет как хочет.
Дюймовочка• 06 июня 2014
Ответ дляСкользкая
Ой как вкусно описано!!!
Я тоже делаю в фольге Сибос, солю, обкладываю помидорами дольками, чесночком, ломтик лимончика, заворачивав и наливаю в отверстие масло, и в духовку на 35 минут. Отварила рис с маслом и к столу))) рис подаю горкой, в чашку кофейную рис горячий накладываю и потом как пасочкой выкладываю на блюде. Рыба получается в собственном соку и так все лопают)))) а раньше от одного запаха воротило))))
Духовку грієте до якої температури?
Кудряшка Сью
• 06 июня 2014
Ответ дляinch1c
кто-то ссылку вставлял выше с ценой 850 за микро
для меня и 800 дорого, так как купили велобег. самокат надо до 450
Начальник Анонимов• 06 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Ага))) моя подруга тут тоже сидит и под анонимами пишет что и самокат купила за 900 грн и беговел для дочери за 750. однажды мне про это рассказала что просто таким способом мечты хочет превратить в реальность. а у ее ребенка беговел за 150 грн- мой подарок. я вообще никогда не верила анонимам. человек который говорит правду не скроет себя за анонимами никогда.
расстрою вас. пишу правду и всегда под анонимом, потому что я из маленького города.
Ответ дляLydia
Тина? Может Тредиа? Если нет, то дайте ссылку, пожалуйста. Не могу найти такой
забиякина• 06 июня 2014
Ответ дляСкользкая
Если кому то показалось, что я зашла похвастаться, то как по мне то нечем: живем в элитным доме, до этого снимали квартиру и продали мужа старую на Салтовке, вложили деньги в строительство дома. Когда покупали считали, что все живут тут богатые значит умные и серьезные люди!!! А оказалось что даже за квартиру многие не платили, хотя у всех по две машины и так далее! В итоге мы месяц мылись в тазике, ждали надеялись, не хотели вешать боллеры да и не куда было, ремонт так сделан! Но пришлось и на кухне ставить и в ванной вешать! Так чем хвастать??? Зимой отключали тоже за не уплату, даже драка была между жильцами!
Хвастать тем что могу купить бренд или учить ребенка в дорогом саду и в школе? Так муж очень тяжело зарабатывает эти деньги, легко не даются!
Так что, не нужно так думать, может не так выразилась но уж поверьте ни как не хвасталась!!!!
Не завидовала никогда подругам кто жил лучше, нельзя этого делать, никогда не обвиняли тут девочек что кто то хуже живет или лучше или за позицию жизненную свою!
Давайте лучше помогать друг другу советом, делом, и будет тогда все у нас хорошо!!!!
Пошла я делать в духовке крылышки под медом в соевом соусе!
Кто с Харькова, пишите мне в личку, будем дружить помогать друг другу в нашем родном городе!!!
Всем прекрасного вечера
Приятного аппетита!
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ длязабиякина
Ну почему только в наш перестали?
Логика? Когда к власти приходят совсем другие люди, они старых убирают и ставят на места своих! Кто не смог больше держаться за свои места и их уволили доход тоже соответственно потеряли. А новые пока еще только пришли, еще не заработали))) а клуб: зарплату надо платить каждую неделю, вода дорого обходилась, свет, аренда помещения, вот и не вытянули мы! Раньше даже депутаты с ПР приезжали кушать с Донецка к нам, просили закрыть клуб. Разное бывает!
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Духовку грієте до якої температури?
180 градусов ставлю. На второе положение снизу
Ответ дляКудряшка Сью
Ну так я о том и писала. Зачем много дорогого и ненужного? Мы вообще самокат не будем покупать. Нам беговела хватает выше крыши.
Я вам ссылки нашла експлорера тредиа по хорошей цене. Тем более, что знающие люди подсказывают, что они таки аналогичны.
А спрашивать у девочек которые от соцвыплаты до соцвыплаты не стоит. Все равно, или из последних сил постарается купить хорошее, или совсем что попало, которое вам не надо. Да собственно, это и не от благосостояния зависит.
Ответ дляLydia
вы самокат tiny увидели?
Кудряшка Сью
• 06 июня 2014
Ответ дляLydia
а лучше тредия или тини? Ъочу чтобы руль поворачивался. не подскажете
Воленс-неволенс• 06 июня 2014
Ответ дляТигрЛьвович
По теме самоката, вчера в АТБ по 180грн самокаты видела, потом пол двора на таких рассекала, какие они по качеству сказать не могу, я вообще против самокатов.
Я не фукаю, я просто зрелый человек (мне 36, я не вчерашняя студентка и что-то успела нажить)), радуюсь и ценю то, что могу обеспечить свою семью, доходы свои озвучивала раннее, далеко не заоблачные. Не раскрываюсь, потому как не хочу быть узнаной своими реальными знакомыми и так достаточно подробностей из жизни выложила. Я не богатая, богатой не считаю себя, увы... Сожалею, что многие не могут позволить что-то, что есть у меня, но и моей вины в этом нет, достаётся всё это потом и кровью. Может звучит пафосно, но уже нет сил подбирать слова. Могу представить, что автору темы реально обидно, что она не может купить своему ребёнку ту или иную вещь. Я желаю ей научится воспринимать это без злобы и обиды, хотя конечно именно такие эмоции ситуация и вызывает. Быть мудрее, верить и главное стремиться достичь большего. У меня в 20-25 много не было того, что было у других, я понимала, что впереди куча времени и если постараться, то всего можно добиться.
Мама про свою сотрудницу рассказывала.
Пришла та в шубе на работу, и так хвастается и этак. Мама не завистливая, азов-охов нет. В конце концов заявляет эта знакомая: а у тебя такого не было и никогда не будет. Моя мама была сильно удивлена, есть у тебя хорошая вещь- радуйся, зачем всеобщая зависть. Не в тряпках счастье, но жизнь они украшают.
забиякина• 06 июня 2014
Ответ дляСкользкая
У нас в Нью Йорке живут друзья с Украины. И я часто заказываю на Ебей Джуси Кутюр сарафанчики. Последний был осенью еще до повышения курса один за 37$, второй за 40$
Деня мне выкупил и сказала что очень красивые жене Нине понравились, сказал что одни за 40$ он может позволить жене купить! А когда я заказывала купальник ВС на официальном сайте, и мне пришел не тот размер, или они что то напутали, Жена позвонил в магазин ВС, и они сказали что он может подъехать к ним прямо в магазин, Женя в скайпе нам сказал: спасибо что благодаря Вам я увидел такую красоту и даже выбрал Нине белье!!! Муж говорит так там на сайте есть скидки и очень дешево стоит белье и купальники, но оказывается они покупают себе футболки по 1$ по 2$ - купит 6 футболок на год и носит! В такие магазины даже не ходят! А Джуси так вообще был шокирован - магазин весь гламурный, консультанты Геи одеты с иголочки. А у нас в костюмах Джуси многие дома ходят или вообще на вылазку)))
Консультанты ГЕИ??????