Кудряшка Сью• 06 июня 2014
Тут все такие богатые? или я не так понимаю.
Что не зайду в темку о самокатах, беговелах, велосипедах и т.д. так все в один голос так и советуют то мини микро, то макси микро, то пуки и т.д. Я понимаю, что качественные вещи стоят дорого, но неужели все тут только такие и покупают? У меня к примеру, материальная возможность позволяет купить только одно что-то дорогое - или самокат или беговел. и что нет аналогов таким вещам? А у кого-то может и такой возможности нет. и как почитаешь, так все только фирменное берут и дорогое? или под анонимом все, что угодно можно писать?
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ длязабиякина
Консультанты ГЕИ??????
Ага))) Женька ехал с работы, он чинит кондиционеры, и нужно было мне размер поменять на больше. Заехал так сказать с работы с рюкзака вынул штаны))) и говорит консультанты мальчики такие все гламурные, ухоженные, мне даже стыдно стало! А ведь когда то я в Киеве ходил весь из себя и не бритый даже не выходил на улицу)))
Ну он сказал что Геи! Он и знает. Так как у нас в клубе Арт директор был гей и официанты тоже. Да и я дружу со многими, так что он знает как они выглядят)))
забиякина• 06 июня 2014
Ответ дляСкользкая
Ну почему только в наш перестали?
Логика? Когда к власти приходят совсем другие люди, они старых убирают и ставят на места своих! Кто не смог больше держаться за свои места и их уволили доход тоже соответственно потеряли. А новые пока еще только пришли, еще не заработали))) а клуб: зарплату надо платить каждую неделю, вода дорого обходилась, свет, аренда помещения, вот и не вытянули мы! Раньше даже депутаты с ПР приезжали кушать с Донецка к нам, просили закрыть клуб. Разное бывает!
ПР просила закрыть клуб? Немного не поняла последнюю фразу. Зато ясно, почему вы не любите Тимошенко :)
Ответ дляКудряшка Сью
а лучше тредия или тини? Ъочу чтобы руль поворачивался. не подскажете
руль поворачивается в тредиа, у меня малой 2.3 ездит на таком с удовольствием
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6365763.html мы покупали у этого продавцацена 349
забиякина• 06 июня 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Мама про свою сотрудницу рассказывала.
Пришла та в шубе на работу, и так хвастается и этак. Мама не завистливая, азов-охов нет. В конце концов заявляет эта знакомая: а у тебя такого не было и никогда не будет. Моя мама была сильно удивлена, есть у тебя хорошая вещь- радуйся, зачем всеобщая зависть. Не в тряпках счастье, но жизнь они украшают.
Ото точно!
Весотехник• 06 июня 2014
Автор делите количество ’богачек’ на 3, а то и 4. У всех свои приоритеты. Крутой беговел не показатель. И кстате я заметила, что наоборот более молодые этим заморачиваются.
Я вот иду по городу и смотрю у многих чикко трость, а сами в обуви которая разваливается и в шмотках ужасных. А я иду с ребенком в коляске за 600грн и не парюсь, за то одета нормально. Купила малому велик 3-колесный за 300грн и нормально. С ручкой не покупала. Пусть сам учится ездить.
Я просто думаю, что он и помнить не будет о крутом беговеле. Зато если мы эти денюжки отложим и квартирку купим, то думаю в лет 18-20 он это больше оценит.
Я думаю, что если бы у меня доход очень увеличился, то я бы все-равно дорогущий беговел не купила. Не стоит он того, да и ребенок еще оценить не может. Вот уже подросшему сыну, лет так после 10, хороший велик нужен, но его и же не на год покупаешь.
У меня есть много знакомых с достатком выше среднего, то вот они кстате считают такие покупки ненужными.
Просто всегда есть люди которые любят понтоваться , несмотря на то есть у них деньги или нет.
Не куру• 06 июня 2014
Ответ дляinch1c
Цитата:
Ага, все таки Тини аналог с микро. А чем он отличается от тредиa
tredia поворачивает за счет руля, а tiny за счет наклона платформы, так же как и микро
у нас поворот за счет наклона, так теперь малый все так пытается поворачивать,велосипед и берет большой самокат старшей, наклоняет и падает, а мальчик такого же возраста на таком как у нашей сестрички здорово ездит, они сразу большой покупали.
Аноним Завхоз• 06 июня 2014
Ответ дляMilka_ya
Меня не задело сообщение, меня возмущает только его тон, и у меня немного другие ценности... Я больше на книги, экскурсии, путешествия трачу...мещанство и накопительство-не мое.. Хотя я этого и не осуждаю.. Каждый живет как хочет.
Я тоже стараюсь не копить. Пока приват24 работал регулярно переводила на лечение детей, а основные деньги тратим именно на путешествия,показываем детям мир и все такое. Собираем только магниты)
Ответ дляMilka_ya
ребенок привык так, если самокат так поворачивает, то почему что то другое не может так повернуть
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ длязабиякина
Да они просили закрыть клуб, оплачивали и отдыхали в ресторане.
Ну мне тогда все равно кто бы был. А Тимошенко не любит кто? Я именно? С чего это видно?
Случай был только на ДР детском: когда пришли к власти оранжевые и одни папа пришел праздновать ребенку ДР. Я работала администратором и принимала заказ, у нас был обычай стульчик шарами украшать цветными. Но папа сказала что только оранжевыми! А у нас персонал с разными политическими взглядами, кто за ПР кто за Оранжевых был. Я попросила просто : что пожалуйста политику не нужно мешать в праздник. Шарики будут цветными. Правда это первый папа который просил именно шарики определенного цвета, но что бы не разжигать в клубе так сказать политическую войну, я отказала. Он сильно обиделся оскорбил и сказал что ваше время кончилось! Чье я так и не поняла, так как я вообще не принимала ни чью сторону! Но мама оказалась умной женщиной и проблема решилась в торочу ребенка! Шарики были цветными и праздник прошел замечательно.
ОноВамнадо• 06 июня 2014
У меня в детстве не было самоката, но правда я о нем как-то и не мечтала..Сыну в 3,5 года захотелось..пошли с ним выбирать) рассматривала вариант до 500 грн, т.к. не известно серьезное ли это увлечение, да и деньги не лишние, особенно в нынешнее время..при выборе руководствовалась следующими критериями: удобство, вес(важно чтоб легенький был,т.к. живем в многоэтажке и за 3 года уже натаскалась и колясок фирменных, и велосипедов, и машин-все громоздкое((),ну и вид приличный..выбрали! за 230 грн складывающийся, со светящимися колесиками(4 колесика-2 спереди и 2 сзади), маневренный и еще с любимыми тачками-ребенок счастлив, мама довольна!))
Скользкая• 06 июня 2014
Ну а Тимошенко, Порошенко или Янукович - я их не могу любить))))
Я люблю свою семью своего мужа дете и родных!!! И людей которые стали мне надежными друзьями и ни разу в жизни не подвели!!!
И на Кидстаффе таких оооооочень много!
Спасибо, Вам девочки за это!!!!
И на Кидстаффе таких оооооочень много!
Спасибо, Вам девочки за это!!!!
ОноВамнадо• 06 июня 2014
Ответ дляВесотехник
Поддерживаю!!!!

Tasha.Kasya• 06 июня 2014
Очень много, наверное, понтов... Как не почитаешь-то все такие стройные, богатые, мужей чуть что -из дому сразу выгоняют, а в реальности...
Розавенная• 06 июня 2014
Ответ дляВесотехник
А я хочу сказать,что может быть и правы девочки,которые покупают качественные коляски,самокаты,велосипеды!Я по в своё время съекономила и купила трость джоби(на тот момент средний ценовой сегмент,не самая дешёвая).....
Как я с ней намучилась!!!!И гайки отлетали,и колёса меняла(стёрлись) и механизм складывающий у неё ломался.Сестра взяла себе чико трость,не самую дорогую и чудно отвозила ребёнка,а потом и продала её ещё,а моя коляска уехала на мусорку!
забиякина• 06 июня 2014
Ответ дляСкользкая
Мама все равно взяла верх :) Ну я просто заметила ваши взгляды в какой-то харьковской теме - это насчет ПР И БЮТ. И Добкина вы очень хвалили.
забиякина• 06 июня 2014
Ответ дляСкользкая
И на Кидстаффе таких оооооочень много!
Спасибо, Вам девочки за это!!!!
И на Кидстаффе таких оооооочень много!
Спасибо, Вам девочки за это!!!!
Да, вам тоже! А рыба не сгорит?
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ длязабиякина
Да, вам тоже! А рыба не сгорит?
Это вопрос или насмешка?
Так как я рыбу не готовлю!!! Я готовлю крылышки! А они замачиваются в соевом соусе 2 часа
Шкала Радости• 06 июня 2014
Ответ дляДарина_777
Автор, это форум, каждый пишет, что хочет и не факт что написанное является правдой.
вот это и печально девочки...
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ длязабиякина
Я никогда не хвалила Допкина))))))) вот это что что так точно не хвалила и не ругала! Мне как то до него нет дела! Мама просто поняла что у папы сейчас амбиции превышают! И цвет шариков для ребенка не важен, а важен сам праздник! Тем более программа была Остров Сокровищ.)))
Кудряшка Сью
• 06 июня 2014
Ответ дляinch1c
а у тини не поворачивается руль? только колеса или как? не могу понять
Кудряшка Сью
• 06 июня 2014
Ответ дляinch1c
мне бы еще и цвет для мальчика
Я вот тоже начитаюсь здесь, дура! И сама из кожи вон - но покупаю дорогое. Тот же Пуки на ДР малому заказала и что? Стоит он - ему не интересен. Лучше бы что-то другое купила. У нас достаток ниже среднего в масштабе страны и средний для нашего городка. Кушаем нормально, одежда почти вся из секонда. Но детям - все самое лучшее и дорогое! Б
Около половины дохода на них уходит, и это не считая питания - игрушки, одежда и т.д. Так что, может и не все не правду пишут.....