Кудряшка Сью• 06 июня 2014
Тут все такие богатые? или я не так понимаю.
Что не зайду в темку о самокатах, беговелах, велосипедах и т.д. так все в один голос так и советуют то мини микро, то макси микро, то пуки и т.д. Я понимаю, что качественные вещи стоят дорого, но неужели все тут только такие и покупают? У меня к примеру, материальная возможность позволяет купить только одно что-то дорогое - или самокат или беговел. и что нет аналогов таким вещам? А у кого-то может и такой возможности нет. и как почитаешь, так все только фирменное берут и дорогое? или под анонимом все, что угодно можно писать?
Ответ дляКудряшка Сью
мне бы еще и цвет для мальчика
Ответ дляКудряшка Сью
мне бы еще и цвет для мальчика
Ответ дляКудряшка Сью
мне бы еще и цвет для мальчика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6365753.html
Вот вообще все предложения по эксплореру
https://www.kidstaff.com.ua/sch/kids/795/explore#7... выбран регион:0:0:0:1:0,2271,2285
Форточка• 06 июня 2014
Покупаю только дорогие фирменные вещи! Скупой платит дважды.
Такая вещь и отслужит отлично, и продать потом можно за полцены чтобы не валялось.
Подруга купила дочке велосипед за 800 гривен, намучались с ремонтами и через год закинули на дачу.
А моя на нашем веле откаталась 2 года без единой поломки и потом продали за 3 дня
Кудряшка Сью
• 06 июня 2014
Ответ дляinch1c
спасибо вам, но наверное поищу тини
забиякина• 06 июня 2014
Ответ дляСкользкая
Это вопрос или насмешка?
Так как я рыбу не готовлю!!! Я готовлю крылышки! А они замачиваются в соевом соусе 2 часа
Нет, что вы! Какая насмешка! Просто у меня чуть суп-пюре не выкипел :) А про рыбу значит я с другим постом перепутала.
забиякина• 06 июня 2014
Ответ дляСкользкая
Я никогда не хвалила Допкина))))))) вот это что что так точно не хвалила и не ругала! Мне как то до него нет дела! Мама просто поняла что у папы сейчас амбиции превышают! И цвет шариков для ребенка не важен, а важен сам праздник! Тем более программа была Остров Сокровищ.)))
Ну значит показалось :)
Кудряшка Сью
• 06 июня 2014
Ответ дляФорточка
купили велосипед лексус за 850 и третий год отлично катаемся
Шкала Радости• 06 июня 2014
Ответ дляВесотехник
Автор делите количество ’богачек’ на 3, а то и 4. У всех свои приоритеты. Крутой беговел не показатель. И кстате я заметила, что наоборот более молодые этим заморачиваются.
Я вот иду по городу и смотрю у многих чикко трость, а сами в обуви которая разваливается и в шмотках ужасных. А я иду с ребенком в коляске за 600грн и не парюсь, за то одета нормально. Купила малому велик 3-колесный за 300грн и нормально. С ручкой не покупала. Пусть сам учится ездить.
Я просто думаю, что он и помнить не будет о крутом беговеле. Зато если мы эти денюжки отложим и квартирку купим, то думаю в лет 18-20 он это больше оценит.
Я думаю, что если бы у меня доход очень увеличился, то я бы все-равно дорогущий беговел не купила. Не стоит он того, да и ребенок еще оценить не может. Вот уже подросшему сыну, лет так после 10, хороший велик нужен, но его и же не на год покупаешь.
У меня есть много знакомых с достатком выше среднего, то вот они кстате считают такие покупки ненужными.
Просто всегда есть люди которые любят понтоваться , несмотря на то есть у них деньги или нет.
согласна с вами во многом, но не думаю что тех денег которые вы сэкономите на детских товарах хватит на квартирку
Я допустим покупала ребенку коляску Чикко Симплисити. кстати продаю сейчас. кому нужно обращайтесь в личку. А вот велик пуки не потянула. Посчитала что лучше на след год самокат куплю. Я к тому, что не всегда люди могут быть категоричными в своем выборе. Я допустим смотрю не на фирму, а на качество и внешний вид. Если мне понравилась Чикко - я ее взяла, но если мне понравилась бы Джоби, то я бы ее взяла. Точно так и кто-то другой...
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ длязабиякина
Я поняла, я ж без зла)))
Про рыбу мы про рецепты писали , а крылышки еще стоят)))) пусть хорошо про питаются!
Кудряшка Сью
• 06 июня 2014
Ответ дляinch1c
сколько вашему ребенку, он на каком то самокате пробовал ездит?
нам сейчас 1,10 (почти 1.11), мы в основном на беговеле, но неделю назад увидел у девочки самокат и как только видит бросает беговел и к нему бегом. У них самый просто - купили за 150 грн (спрашивала у мамы девочки), но там девочке 2.7 и для моего ребенка он неудобен и высокий как по мне. И еще там 1 колесико спереди, а 2 сзади и он постоянно ножкой цепляется об задние колеса, потом ножка красная(
забиякина• 06 июня 2014
Ответ дляСкользкая
Я поняла, я ж без зла)))
Да, в этом вся наша советчица - в теме про самокаты рецепты рыбы и вопрос неоплаты газа губернатором
Кудряшка Сью
• 06 июня 2014
а какие в использовании самокаты BLISS Amigo Sport? смотрю их много
Ответ дляКудряшка Сью
еще в тини регулируется высота руля а в тредиа нет. а бы вам советовала что бы ребенок гдето попробовал ехать на одном из самокатов, получится ли у него. просто у нас во дворе у многих есть самокаты, и мальчик один так же клянчил и себе самокат, ему купили, а он уже полтора месяца никак не научиться ездить.
ТигрЛьвович• 06 июня 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Мама про свою сотрудницу рассказывала.
Пришла та в шубе на работу, и так хвастается и этак. Мама не завистливая, азов-охов нет. В конце концов заявляет эта знакомая: а у тебя такого не было и никогда не будет. Моя мама была сильно удивлена, есть у тебя хорошая вещь- радуйся, зачем всеобщая зависть. Не в тряпках счастье, но жизнь они украшают.
надеюсь, это не в упрёк мне было сказано?)) я вроде такой коммент ничем не заслужила
есть люди покупающие дорогую вещь именно для того, чтобы вокруг все завидовали, у меня нет шубы(( и даже не знаю хочу ли я её)) именно потому что у нас шуба, типа визитки, вот я в норке, смотрите и завидуйте!
по жизни ношу пуховики, последнюю зиму таки купила себе лыжную куртку, довольная как слон, только раз покосилась в супермаркете на мимо проходящую барышню в шубе, уж очень хороша зараза была, что аж я засмотрелась))) мужа отдёргиваю всегда, когда он шею сворачивает разглядывая дорогие машины по дороге. Я на них смотрю только с точки зрения риска, врежемся - не расплатимся

Скользкая• 06 июня 2014
Ответ длязабиякина
Губернатор как раз платил за квартиру , это новый который у нас сейчас в Харькове! Девочки он такой огромный!!! Я имела ввиду, что не смотря на то что даже губернатор живет, мы два месяца без газа((((( и как будет зимой никто сказать не может! Все устанавливают боллеры, но отопление то газовое!!!! Как будет никто не может ответить! Обидно если честно! Мы первое что оплачивать это коммунальные!!!!!! А люди просто нагло не платили! Когда вывесили списки должников мы в шоке были!!! По 27000 грн долг. Но ведь на бензин каждый день есть? Домработницу содержать есть? Ладно сейчас лето, а зимой до драки дошло!
Кудряшка Сью
• 06 июня 2014
Ответ дляinch1c
у нас к сожалению нет у таких деток самокатов, только старшие лет по 5-6 катаются. Несмотря на то что живу в харькове, но видно район у нас такой, что многие мамы не понимают велобегов и самокатов в таком возрасте. На нас как на ненормальных смотрят, когда видят беговел, а потом еще и цену слышать и в ответ только, что денег нам некуда давать- хотя их детки отлично катаются на нашем велобеге. У нас все как один до 3-х лет ездят на 3 колесных велосипедах с родительской ручкой.
Ответ дляКудряшка Сью
а в торговых центрах или в спортивных магазинах еще можно попробовать
Ответ дляСкользкая
Менять жильё надо, однозначно. Таких моментов будет много и постоянно
Ответ дляКудряшка Сью
Какой район? Алексеевка что ли? )))