Диверсификация• 19 декабря 2012
Девочки. У кого есть такие кастрюльки?
Хочу купить новые кастрюли,глаза разбегаются. Вот глаз упал на такие.
Кто такими пользуется? как они в эксплуатации?
Извинити, продавец, за украденные фото)))

Аноним• 19 декабря 2012
У меня у папы такие, его жена куховарит. Очень даже ситмпатичненькие, но думаю, не особо долговечные.
zacharovashka• 19 декабря 2012
в мене такы э, тыльки не берыть турецькі, продавці кажуть,що це турція, в мене Італія, вони всередині чорні. дуже кльові.
Диверсификация
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Диверсификация
• 19 декабря 2012
Ответ дляzacharovashka
а где покупали италийские? да, правда , говорят турция, очень качественная, но цена смущает однозначно.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляzacharovashka
да, точно, черные
у меня такие, правда, покупала около 5 лет назад и немного в другом дизайне. Эмаль крепкая, устойчивая к царапинам, но боится точечных сколов и ударов. у меня кастрюля упала и кусочек отбился. сами кастрюльки тяжелые с толстыми стенками. сковородка - полное г.... - тефлон ужасный и сама на плите неустойчива, может перевернуться в любой момент с горячим маслом, например((( внутри черные