Зам. зав. Анонима• 06 июня 2014

Комплимент ПОДЧЕРКИВАЕТ ТВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Часто встречаю в коментах к фотке такую фразу "подчеркивает твою индивидуальность". И пишут к чему угодно. Новый цвет волос, одежда, обувь и т.д.
Мне эта фраза непонятна, смотрится дико и неестественно.
Как вы относитесь к такой фразе и как вы ее воспринимаете?
Пушкининиана• 06 июня 2014
в комментариях к фото в соцсетях мне такое писали те кто рекламирует и предлагает провести фотосесии визаж и т.д.

звёздочка• 06 июня 2014
Вы не понимаете, что такое ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ????!!! или как она подчёркивается???
ksuha747• 06 июня 2014
Я пишу эту разу к описанию сумок и часовПрименяю, когда речь идет о необычных вещах. Посмотрите в окно трамвая: бывает так, что люди(особенно по утрам)-серо-черно-голубая масса. И одеты приблизительно одинаково.Какой стиль вы любите, такие вещи и выбираете.
былоИпрошло• 06 июня 2014
ну, все правильно говорят. Стиль и подчеркивает индивидуальность.
автор Зам. зав. Анонима • 08 июня 2014
Ответ длязвёздочка
если спрашиваю, значит не понимаю. Как человек, может о другом сказать. что его кофточка подчеркивает его индивидуальность.
Для этого как минимум индивидуальностью быть.
автор Зам. зав. Анонима • 08 июня 2014
Ответ дляksuha747
Вещь может быть необычной, но надев ее человек не может стать индивидуальностью.