Голубая фишка• 06 июня 2014
Кто купил велосипед через интернет-магазин? Посоветуйте
Девочки! Хочу заказать детский велосипед через интернет-магазин.
Покупал ли кто-то из вас велосипед таким образом? Подскажите пожалуйста, в каком именно интернет-магазине и остались ли довольны сделкой?!
Порекомендуйте проверенный интернет-магазин!
Голубая фишка
• 06 июня 2014
Ответ дляМаурита
покупала в розетке, привезли прям домой!
Поделитесь ссылочкой!
Печенюшка• 06 июня 2014
На подарунок замовляла. Все добре)Відправили Делівері на моє прохання.
Малюк катається!
Благоуханочка• 06 июня 2014
покупали 2 недели назад в ашане, посадили ребенка на несколько разных велосипедов (с виду практически одинаковых), так в одном он ножками до педалей не доставал полностью, в другом как-то странно сидение было толи высоко, толи далеко от руля... вобщем выбрали тот что подошел по размеру)) а если через интернет, то может не подойти, хотя нашему 3 года, может у старших детей таких проблем что неподошел нету...
Невидимка Майя• 06 июня 2014
мы покупали. просто через гугл выбрала магазин в котором дешевле всего был наш велик (Марс 18’) договорились по телефону что при нас сразу его соберут. И ролики так же покупали. просили с примеркой, мне привезли 2-а размера и я выбирала. Вы просто разговаривайте с людьми. продавцы сейчас на все согласны, покупателей то почти нет и велик удовольствие не из дешевых.
Реанимация• 06 июня 2014
Заказывала в магазине определенную модель с доставкой к ним же в магазин (в наличии не было), интернет ничего (если учитывать доставку) более выгодного не предлагал. Брат заказывал сыну через интернет-магазин - приехал велосипед, разобранный в коробке - столько потом мороки с ним было...
Невидимка Майя• 06 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
100% с вами согласна. мы из Киева. сначала на детский мир поехали выбирать и поняли что реально все велики разные. На один она села и реально сколько усилий не прилагала, а с места сдвинутся крайне сложно.(нам тоже на момент покупки 3,3 было) Другой -цепь жутко неудобном месте крепится,постоянно будет по ногам попадать. на 3-й села и реально поехала. + Еще мы поняли что нам хоть 3,3 было но мы высокие и 16 дюймового велика нам бы на год наверное хватило и мы сразу купили 18 дюймовый и не капли не жалеем. В прошлом году ребенок долго ездил со страхующими колесиками, а в этом году так летает(вечером устраеваем с ней велопробег по пару км)
Голубая фишка
• 06 июня 2014
Интересует, в большей степени, вот этот магазин.
Здесь я нашла необходимую модель. Но нам наложкой отказались переслать
Может кто-то здесь покупал? Что посоветуете.
Голубая фишка
• 06 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Той модели, которую ищу в нашем городе нет.
Нашла только в Харькове... или Болгарии.
Харьков отказывается пересылать наложкой... боюсь, что чего-то не доложат или прийдет вообще другая модель..