Доброго дня!
Вот приспичило мне именно такую шапочку для ребёнка. Pupill размер 50-52 бежевую.
Третий день в гугле безрезультатно. Всех продавцов из Кидстаффа "знаю уже в лицо" в таком размере и цвете ничего не осталось.
Может кто знает интернет-магазины с детскими шапочками украинскими или российскими. Помогите ссылочкой. Буду очень признательна
Аноним• 19 декабря 2012
какой размер нужен? вот тут смотрели? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3953979.html
Ответ дляАноним
Да, общалась с этим продавцом, остались только голубые. На Кидстаффе каждому писала с такими шапками. Они, наверно, под СП были, в наличии только по одному размеру каждого цвета