Аноним• 19 декабря 2012

Что лучше Huppa или lenne

Девочки, помогите пожалуйста! Нужно срочно пуховик пальто для девочки на рост128. Что лучше взять Huppa или Lenne? До этого носили Geox , а с этими фирмами не знакома( наслышана)  спасибо за ответы!
Аноним• 19 декабря 2012
Huppa
Ленне - более избитый и массовый вариант

автор Аноним • 19 декабря 2012
Может подскажите, Huppa идут размер в размер? И где можно быстро купить? Спасибо
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4283268.html
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое! Я уже второй день на него смотрю и все как-то не решусь.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы не из Киева, поэтому не могу подсказать где можно воочию купить :)
Аноним• 19 декабря 2012
Хуппа лучше и качественней, но в конце сезона её тяжело продать. в отличии от ленне.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
на каждый товар есть свой покупатель, тем более если товар качественный )
Аноним• 19 декабря 2012
носили ленне в прошлом году сейчас хуппа. продавец при продаже говорила-тот кто попробует хуппу-к ленне уже не вернется. согласна.
MarishulaB• 19 декабря 2012
Они на равне, но Хуппа дизайн лучше, на мой взгляд.

Аноним• 19 декабря 2012
У нас Хуппа, а у всех остальных деток на площадке - Ленне. Для меня это важно, когда качество почти одинаковое.
Аноним• 19 декабря 2012
В новом Дрим Тауне есть магазин I Do, там видела Хуппу.
автор Аноним • 19 декабря 2012
Большое Вам спасибо девочки