Аноним• 19 декабря 2012
Что лучше Huppa или lenne
Девочки, помогите пожалуйста! Нужно срочно пуховик пальто для девочки на рост128. Что лучше взять Huppa или Lenne? До этого носили Geox , а с этими фирмами не знакома( наслышана) спасибо за ответы!
Аноним
• 19 декабря 2012
Может подскажите, Huppa идут размер в размер? И где можно быстро купить? Спасибо
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое! Я уже второй день на него смотрю и все как-то не решусь.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы не из Киева, поэтому не могу подсказать где можно воочию купить :)
Аноним• 19 декабря 2012
Хуппа лучше и качественней, но в конце сезона её тяжело продать. в отличии от ленне.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
на каждый товар есть свой покупатель, тем более если товар качественный )
Аноним• 19 декабря 2012
носили ленне в прошлом году сейчас хуппа. продавец при продаже говорила-тот кто попробует хуппу-к ленне уже не вернется. согласна.
Аноним• 19 декабря 2012
У нас Хуппа, а у всех остальных деток на площадке - Ленне. Для меня это важно, когда качество почти одинаковое.