Нуждаюсь в общении• 06 июня 2014
Посоветуйте бюджетное меню для природы.
Людей человек 15-20, и детки...Хотим делать крылышки, и кашу, и наверное овощи гриль...Что еще можно, чтобы и не портилось на жаре и вкусно....Всем спасибо за советы)
Редисочка• 06 июня 2014
лаваши с разными начинками. Овощная нарезка, можно малосольные огурчики, грибочки самим сделать.
Дуболом• 06 июня 2014
лаваш с сулугуни и помидорами, потом разогреть на мангале и сразу есть. Мини пиццу, корзинки с разными начинками, закусочные голубцы.
Снегопадка• 06 июня 2014
пироги напеките дома с картошкой, грибами и сладкий какой-нибудь (шарлотка), порежьте на порции
После шести ни-ни• 06 июня 2014
Закусочный пирог у нас улетел сразу. Слоено-дрожжевое тесто+начинка из плавленных сырков+пассерованный лук+яйцо сырое.
Копуша• 06 июня 2014
Мы брали сосиски нанизывали на шампура и обжаривали...получилось очень вкусно!!! Налопались не хуже чем шашлыком!))
Форточка• 06 июня 2014
канапушки (оливки, маслинки, сыр твердый, виноград и какая-то копченость)...
Форточка• 06 июня 2014
мы недавно делали на д.р. сотрудницы канапушки из клубники, сыра и бананов .... неплохо так вышло
Форточка• 06 июня 2014
а из бюджетного - тещины язычки из кабачков можно накрутить. в кабачок пожаренный и смазанный майонезом з чесночком, завернуть помидорчик или можно пирамидки сделать из кружочков кабачков и помидорчиков.
Мадам Подлинник• 06 июня 2014
мы плов на костре делали на говяжьих ребрах - очень вкусно и сытно, шашлык уже почти никто не ел.
Нуждаюсь в общении
• 06 июня 2014
Ответ дляФорточка
сало перекрученное с чесночком и зеленью на гренки из черного хлебушка
супер, спасибо)
Нуждаюсь в общении
• 06 июня 2014
Ответ дляludavlod
Маленькие пирожки -сладкие и нет -с разной начинкой. И вкусно и дешево чисто и детки хорошо едят.
дайте рецепт пожалуйста)
Нуждаюсь в общении
• 06 июня 2014
Ответ дляyulyaюля
да, плов тоже хорошо... но решили кашу в этом году сделать)
Г@Л@В@ломка• 06 июня 2014
купите рыбу на уху (головы лосося - очень вкусно), салатики из капусты, огурцы, помидоры, испеките на костре баклажаны, грибы. Отварите дома большую кастрюлю картошки с укропчиком и маслицем. Еще можно на костре нажарить много гренок - на гренку сырок - чтобы чуть расплавился - вкуснатищщщаааа.
Солёнве огурчики - всегда расходятся на ура.
Г@Л@В@ломка• 06 июня 2014
закусочный пирог из лаваша - я на протвень делала. Лист лаваша - сверху курочку мелкими кусочками, лучок, майоне или сметана, накрываем лавашом, на лаваш - грибы поджаренные с луком, накрываем лавашом, на лаваш яицо с сыром (можно плавл) с укропом и чуть чуть чесночка. Сверху накрываем лавашом.
Я каждый слой заливала яичной смесью (яицо со сметоной) чтобы он не разваливался когда будете резать
Г@Л@В@ломка• 06 июня 2014
порежьте помидоры колечками а сверху салатик на них выложите (яицо, сыр, чеснок, майонез)