Раздражевская• 06 июня 2014
Какой пенал лучше для первоклассника
В раздумьях какой купить пенал-с разворотами или как тубус-косметичка,какой будет лучше?
Раздражевская
• 06 июня 2014
Спасибо большое,я тоже думаю,что косметичка и легче и проще-бросил все и пошел,а там все пока разложишь...
Ленивица-красавица• 06 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Книжечкой лучше брать, потому как долго искать в косметичке нужного цвета карандаш или ручку. Нам в школе за такой говорили.
Не стесняюсь• 06 июня 2014
мы пользуемся и тем и тем
тот что как книжка - используем для карандашей цветных и фломастеров, и для запасных ручек.
тот что как косметичка - на каждый день, там ручка, карандаш, ластик, небольшая точилка, цветная ручка, линейка
Мадам БрЮшкина• 06 июня 2014
у нас был с разворотом, выжил около месяца, был косметичка - живой по сей день)
а самый любимый был - это коробка от моего кошелька, перевязанная резиночкой для денег))))))))))))))))он с ним школу пару месяцев ходил, сам взял, хотя дома еще штук 5 новых надарили)
Налитое яблочко• 06 июня 2014
есть такие прямоугольные на магнитиках, открываются с двух сторон, самое то, еще и занимают мало места и легкие. С разворотами учительница умоляла не покупать, бо пока дети повпихивають -повыпихивают карандаши в петельки, то ничего не слышат на уроке
Раздражевская
• 06 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
типа такой
а он вместительный? там карандаши просто лежат или в ячейках?
Налитое яблочко• 06 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
просто.У сына на одной стороне были 2 простых карандаша, 2 ручки, резинка, небольшая линейка деревянная , с другой стороны - цветные карандаши, такие где на одном два цвета с разных сторон. Больше и ничего не нужно было. Точилка в боковом карманчике портфеля вместе с блокнотиком.
Налитое яблочко• 06 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
На самом деле в школу много чего не надо, лишнее создает хаос и теряется, да и ребенку тяжело тогда следить за порядком.