Мааарковная• 06 июня 2014

садоводы-огородники, что посадить на балконе в маленьких баночках сейчас?

Есть много баночек из-под детских молочных продуктов, что можно посадить? Балкон большой.
Вся в кредитах• 06 июня 2014
Ничего, они будут высыхать по 10 раз в день, вам надоест поливать уже через неделю.

Капуста Маша• 06 июня 2014
И нас горошек растет ребенок поливает постоянно)))
Это как развлечения у нас.
Я такая боевая• 06 июня 2014
это что за баночки такие? в смысле пластиковые? они сгодятся на вырвщивание рассады разве что.
если хотите цветуёчки, купите пару горшков и петунию (сульфинию) уже в рассаде, поздновато уже что то сажать (до троицы конечно еще можно)
может укроп-петрушку посейте?
Вся в кредитах• 06 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
Это как развлечения у нас.
Можно посадить пару растений( тот же горошек,декоративный томат, даже огурец) в нормальный горшок, и не мучать растение.
Капуста Маша• 06 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
а мы так с ребенком посадили, не мучаем кстате а очень любим и поливаем
Покорительная• 06 июня 2014
в металл не садите, корни будут ’Гореть’. А если в пластик- торения, лобелия, сурфиния, калибрахоа, доронтеас, гепестеус, немезию, вербену.
Вся в кредитах• 06 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
Мучаете)) оденьте на себя джинсы на два размера меньше и походите сутки.))) Растение же вам ничего не скажет. Почему не обрезать бутылку если нет возможности купить горшок? зачем 100-200грм баночки использовать, которые и для рассады годятся только.
А так конечно можно посеять что хотите.
Вся в кредитах• 06 июня 2014
Ответ дляПокорительная
Надеюсь вы шутите, для сурфинии, калиброхоа и др, на одно растение от 3- до 5 литров земли необходимо для полноценного роста. Вы туда посоветуйте березу посадить.
Покорительная• 06 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
Совсем не шучу. В 700гр горшочке прекрасно растёт одно растение, а не как мы любим в 5л засунуть 2-3.

Вся в кредитах• 06 июня 2014
Ответ дляПокорительная
Авотр написала что посадить в маленькие баночки от детского питания. 700гр это не 100 и не 200 но тоже очень мало. Я занимаюсь проф растениями, и не люблю когда люди мучат, не умея с ними обращаться. Извините если что!