Аноним Анонимыч• 06 июня 2014

продам за лисички душу

Есть ли такие кто лисички продает здесь на сайте или может кто подскажет где можно купить. Когда-то тетка передала из Москвы лисички обжаренные в масле,целую банку. Боже! Это нечто! Я и в макароны их добавляла и картошку жарила,шампиньены и рядом не лежали. Жаль что я живу не в таких местах где лисички водятся((( Максимум что у нас можно найти это маслята. А так лисичек хочется...
автор Аноним Анонимыч • 06 июня 2014
Ответ дляLedenchik
Сегодня в Киеве на 30-ку целый мешок купила, чей-то Вы на счет души поторопились! Неужели у Вас не продают?
Только шампиньены и иногда бабульки выносят что-то непонятно-сушоное

Чики-брык• 06 июня 2014
Киев, Виноградарь -на рынке полно!!!!
Играю у края• 06 июня 2014
Ровно. Вчера покупали, банка литровая - 15 грн.
grenca81• 06 июня 2014
Ответ дляkassyopeja
А шо эта Дуда написала? Не успела прочесть
не обращайте внимания. За дело удалили :-)
grenca81• 06 июня 2014
Ответ дляИграю у края
Как бы с Вами связаться, купить хочу :-)
Играю у края• 09 июня 2014
Ответ дляgrenca81
Связаться то мы можем, а пересылать как?
Играю у края• 09 июня 2014
Ответ дляgrenca81
А Вы где территориально?
grenca81• 18 июня 2014
Ответ дляИграю у края
А Вы где территориально?
Ой, че-то я поздновато как-то. Я в Херсоне.