Аноним Анонимыч• 06 июня 2014

продам за лисички душу

Есть ли такие кто лисички продает здесь на сайте или может кто подскажет где можно купить. Когда-то тетка передала из Москвы лисички обжаренные в масле,целую банку. Боже! Это нечто! Я и в макароны их добавляла и картошку жарила,шампиньены и рядом не лежали. Жаль что я живу не в таких местах где лисички водятся((( Максимум что у нас можно найти это маслята. А так лисичек хочется...
Рожки-да-ножки• 06 июня 2014
ну вы загнули, душу за лисички... Не продешевите...

Госпожа Белладонна• 06 июня 2014
зря вы так написали. чревато.В Бога верите?
casoipea• 06 июня 2014
у нас зараз на базарі відрами вже продають)
Сладкий лимончик• 06 июня 2014
еду в те места, Мама насобирает лисичек.

А Вы соленные грузди пробовали ? ( Урал)
Очень хочется вареников с настоящими груздями.
Бурундучиха• 06 июня 2014
вчера купила 25грн банка литровая, сегодня картошечку с ними в мульте стушу Киев
grenca81• 06 июня 2014
ооо, я только вчера с картошечкой их ела. Это нечто. Как я Вас, Автор, понимаю. В прошлом году во Владимире была. В лес не ходили - покупали. И в баночку. Так и привезли. И по-немногу их в пищу употребляем. Действительно - вкуснющие грибочки.!!!
Ду да ду да ду• 06 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
levolga• 06 июня 2014
в Киеве на всех стихийных базарчиках 20 грн. литровая банка. Вчера купила возле метро КПИ.
СирОжино пирОжино• 06 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
БАН пожизненный!

FeshionBaby• 06 июня 2014
да ... это вкуснятища )если вы с Киева
на Нивках там где аптека нивких цен (по дороге от метро Нивки до Житомерская) продавала бабулька лисички. КРАСИВЫЕ очень были. Это было в среду. Продает правда за гривны ... душу не просит ))
levolga• 06 июня 2014
Ответ дляcasoipea
Какая цена у Вас на базаре за ведро?
FeshionBaby• 06 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
25 грн целыый литр.... повезло вам
FeshionBaby• 06 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
casoipea• 06 июня 2014
Ответ дляlevolga
Какая цена у Вас на базаре за ведро?
потрібно, запитати, не цікавилась)
дізнаюсь напишу
Весенний Марафон• 06 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
БАН пожизненный!
Удалено администрацией...
Ledenchik• 06 июня 2014
Сегодня в Киеве на 30-ку целый мешок купила, чей-то Вы на счет души поторопились! Неужели у Вас не продают?
grenca81• 06 июня 2014
Ответ дляlevolga
как бы купить? у нас нет ни леса, ни лисичек.. :-(
Раиса_киев• 06 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик

ой, не напоминайте. Грузди это ооочень вкусно. У нас родственники в Сибири, когда к ним едем у меня одна просьба к тем, кто едет - грузди привезти. И еще там клубника вкусная (садовая земляника, ароматная такая). Вот банки оттуда и везем. К сожалению, таких груздей у нас тут нет.
Пэрисхилтонша• 06 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
БАН пожизненный!
Удалено администрацией...

grenca81• 06 июня 2014
Ответ дляFeshionBaby
да ... это вкуснятища )если вы с Киева
автор Аноним Анонимыч • 06 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Верю в то что есть кто-то свыше но не больше. Верю в чудеса)
grenca81• 06 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну воооот. Моя мама родилась в Сибири. Правда поезд ехали по Сибири, вот и......
Интернет Бродилкин• 06 июня 2014
У нас в Харькове не видела, но с наслаждением вспоминаю времена, когда дедушка с бабушкой жили на Волыни и мы в лесах собрали лисички, грузди и много других грибов...Ах!
автор Аноним Анонимыч • 06 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Думаете побольше попросить?)
orel9• 06 июня 2014
В Киеве на рынке 35грн.килограмм
автор Аноним Анонимыч • 06 июня 2014
А шо эта Дуда написала? Не успела прочесть
автор Аноним Анонимыч • 06 июня 2014
Ответ дляcasoipea
Где ваш базар находится?
автор Аноним Анонимыч • 06 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик

Не,грузди в жизни не пробовала
автор Аноним Анонимыч • 06 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
автор Аноним Анонимыч • 06 июня 2014
Ответ дляFeshionBaby
да ... это вкуснятища )если вы с Киева
Эх,я не их Киева(