Я вся ваша• 06 июня 2014
Девочки Подскажите чай для похудения проверенный.
В принципе и весь вопрос... Чтоб результат был, работа сидячая, в фитнес некогда и лень.
Трусы с капюшоном• 06 июня 2014
ага ... чай для похудения и большую пироженку )))
да не бывает такого. не нравиться быть полной, придется оторвать свой зад от стула и таки заняться спортом и начать следить за питанием. а так эффект от таблеток/чаев/диет, будет временным
В гости звали?• 06 июня 2014
А Вы много хотите скинуть?Если пару кг,то чай может и поможет,прочиститесь.Я вот решила отказаться от лифта и подниматься пешком на восьмой этаж
Я вся ваша
• 06 июня 2014
Я не полная, просто чуть похудеть на лето не помешало бы. Нечего язвить. Обычный вопрос. А некоторым бы только нос свой всунуть и злой язык почесать.
Я вся ваша
• 06 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
Живу на втором) Скинуть хочу килограмм 4-5.
Я вся ваша
• 06 июня 2014
После вторых родов поправилась, ребенка кормила до 2-х лет почти. Не могу сказать, что много ем, мучное и сладкое не люблю вообще.
Я вся ваша
• 06 июня 2014
Ответ дляАнютка Д.
Автор, выходите перед работой/домом на 1 остановку раньше и пройдитесь быстрым шагом. Вот Вам и зарядка
Я работаю дома, целый день за столом у компьютера и телефона.
Ответ дляЯ вся ваша
Тогда вариант ’оторвать зад от стула’ для Вас и за едой следите, а то, наверное, в такой обстановке только и жуете всякие вкусняхи. А чай вообще бред, как по мне. Это абсолютно нездоровое похудение. Если Вам не жалко ваш организм, тогда вперед.
Василий Спесивцев• 06 июня 2014
Есть чай для голодания. После того как голодание закончится жир вернётся. Это не потеря веса - это просто голодание. Невозможно похудеть просто перестав есть и каким-то волшебным средством притупить чувство голода. Точнее невозможно этот эффект сохранить таким способом. Наши тела очень мудрые, их нельзя обмануть. Как только начнёте есть жир вернется и часто его приходит немного больше. :)
Василий Спесивцев• 06 июня 2014
Я приседаю или делаю выпады или отжимаюсь, когда готовлю себе завтрак или перед тем как пойти на работу. Или в перерывах на работе. Упал отжался 10 раз - это ни разу не тяжело и не сложно. Время всегда есть. Быстрых решений не бывает, тело так не работает. Вы уж выберите или вы хотите оздоровиться и похудеть или у вас нет на это времени :)
ПотеряласЯ Я...• 06 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
нет! все хотят за 3 дня с помощью чая похудеть на 30 кг
Молчавочка• 07 июня 2014
Блин ну что за люди, советы оставьте для себя, вас просили чай для похудения проверенный, человек работает, работа сидячая, а от стула зад свой отрывайте