Аноним• 29 мая 2012

Девочки, чего вы боитесь больше всего???

Поделитесь своими страхами и раскажите,как с ними справляетесь?

Аноним• 29 мая 2012
Боюсь чтобы ребенок не пристрастился к спиртому так как у дедушки была эта склонность
Касабланка• 29 мая 2012
Больше всего боюсь смерти близких мне людей. Никак не справляюсь, последнее время вообще паранойя по этому поводу. Еще боюсь пауков, но это уже мелочи.
iolanta88• 29 мая 2012
Самый большой страх это потеря близких людей!С ним никак бороться нельзя,он присутствует всегда!Можно только отвлечься на жизнь!
teddyBear• 29 мая 2012
Ответ дляiolanta88
плюс адин ((( Единственная моя фобия... Всё остальное пусть меня боится
Рыжая Соня• 29 мая 2012
Боюсь пауков!!!:)
А еще очень боюсь даже думать о том, чего боюсь! :) Правда:)
автор Аноним • 29 мая 2012
Ответ дляiolanta88
я очень этого боюсь,даже на спящих детей боюсь смотреть.очень страшно думать об этом.
Оляля121• 30 мая 2012
Ответ дляКасабланка
Я тоже.За детей боюсь,за семью..Боюсь заболеть неизлечимой болезнью-не за себя страшно.Страшно,что ребенка не смогу поднять...Боюсь без мужа остаться.т.к.нет работы,нет дохода-но это уже второстепенное(работа).
автор Аноним • 30 мая 2012
а я потолстеть боюсь,так как знаю,что муж уйдет от меня(это его фобия,боится толстушек).
Оляля121• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Ерунда какая) Значит не любит?
Мы с мужем более 20 лет вместе,я была и 45кг,после 27ми 60кг,после операций почти 90,сейчас 75,но ни разу не увидела от мужа брезгливости.отвращения и т.д.Всегда говорит-я тебя любую люблю,и я ему верю!
автор Аноним • 30 мая 2012
не знаю,пока поправлялась только на 12кг,во время беременности.и скинула быстро,но все равно напоминал постоянно.в остальном все идеально.я тоже думаю,об этом...что же будет когда я постарею...как-то так...
Аноним• 30 мая 2012
по смертности с этого года начала бояться. т.к. потерала за 2 месяца 2-х близки мне людей.
а больше всего я боюсь.... просто до дрожи, не справится с обеспечением деток. младшая идет в садик. мужу понизили зарплату. я пока без работы. а платить в месяц по 700 грн. за двоих. у меня чесс слово паника.
автор Аноним • 30 мая 2012
Просите,зайки есть и полянка будет...
Скользкая• 30 мая 2012
смерти близких!! болезни родных!!!
juky09• 30 мая 2012
смерть мужа и детей. а сама смерти не боюсь))єгоистка, не иначе))
babybaby• 30 мая 2012
змей и пауков (даже хлюпеньких на тонких ножках)
Аноним• 30 мая 2012
Смерти, собак, высоты, темноты.
a-nnna• 30 мая 2012
Ответ дляjuky09
и я тоже такая. Сама Заболеть и умереть не боюсь, а вот мужа потерять и детей..... Ой аж дрожжжжжь...
Аноним• 30 мая 2012
и я очень боюсь смерти близких людей, хотя и молодая, но много уже родных потеряла.после смерти родного отца от онко, когда мне было только 15, думала, что страшнее всего терять родителей, а как сама стала мамой поняла, что мой ребенок-это моя жизнь и потерять его это что-то просто даже не хочу думать об этом. А еще у меня фобия онко заболеваний, понимаю, что это связано с тем, что мою семью это затронуло, но боюсь этого заболевания жуть просто
northcarolina• 30 мая 2012
Боюсь войны и техногенных катастроф, подобных Чернобылю. Это страшно.
Мой отец работал в пожарной охране, и в 1986 году все силы бросались на устранение аварии на Чернобыльской АЭС. Чудом мой отец избежал этой участи, т.к. моя мама лежала в больнице, а я маленькая была и не на кого было оставить.
Потом моего отца отправили в Армению, там горел какой-то завод и были военные действия. Тогда я была девчонкой и многого мне не говорили и я многого не понимала. Только сейчас я понимаю, почему моя мама 2 месяца плакала, стоя на балконе. Когда они вернулись...смотреть без слез на это было не возможно: худющие, осунувшиеся, заросшие, грязные. Папин друг носивший 54 размер, был похож на щепку, брюки подвязаны на веревочку. Пожарные машины, на которых они ехали, были в дырочку, как решето...от пуль... для того, чтобы выжить, они меняли гранаты на хлеб и колбасу...спали по очереди... У всех проблемы со здоровьем, начиная от язвы желудка до психологических проблем...
Сейчас из папиных друзей нет в живых большей половины...моему отцу сейчас 53 года, а ребята начали уходить из жизни когда им было по 30-40 лет...
Аноним• 30 мая 2012
боюсь смерти родных людей,боюсь смерти друзей,а еще крыс боюсь очень.
Аноним• 30 мая 2012
Боюсь одиночества...очень
Аноним• 31 мая 2012
Боюсь оказаться беспомощной, т.е. очень сильно от кого-то зависеть. Любую смерть можно пережить, тяжело, но факт. А быть парализованной или сумашедшей наглухо...Очень боюсь...
Анюта86• 31 мая 2012
Ответ дляКасабланка
Последние 2 года, после того как папа ушел в 6:00 на работу,а в 8:00 его увезли в реанимацию с инсультом, где он и умер через 10 дней, я тоже стала бояться что похожая ситуация произойдёт ещё с кем-то из родных...
smayda• 30 июня 2012
самый большой страх - за сына, всего боюсь просто параноидально, потом - боюсь, чтобы со мной чего не случилось, пока он маленький, кто о нем будет заботиться. еще очень боюсь, чтоб сестра ничем не заболела серьезным, очень ее люблю. боюсь потерять своих подруг - переезд в другую страну, например, или еще что-то такое. и насекомых истерически боюсь))
Taivanova• 08 июля 2012
Боюсь прожить в бытовом полузабытьи, забыть о чем мечтала, и перед смертью понять что ни хрена не сделала из того что могла
Karina Rossu• 11 октября 2012
смерти и неизлечимых болезней... если уж выбирать между первым и вторым, то лучше смерть
Karina Rossu• 11 октября 2012
Ответ дляbabybaby
я б тоже змей хлюпеньких на тонких ножках испугалась бы, если б встретила
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
700 грн. за двоих или за каждого? хочу понять размеры страха?
Аноним• 03 января 2013
А я завтрашнего дня боюсь...так как потеряла очень близкого человека.....И не рада каждому дню.