В купянском районе в лагере прометей разместили 210беженцев из славянска. Мои друзья и знакомые что могщи передали. Ездили к ним три раза привозили еду игрушки вещи. Очень жаль их. Много детей. На данный момент нужны памперсы .средства гигиены влажный салфетки мыло порошок туал. Бумага. Кружки для унитаза. Можно конфеты печенье. Девочки. Не оставайтесь равнодушными! пересылку оплачу
Новая почта 1 г.купянск козяр марина ивановна. Всем спасибо огромное
Напишите в эту темку:
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-13...
там много неравнодушных девочек!!!
Только напишите кто будетвысылать чтобы мне хватило пересылку оплатить