Аноним• 19 декабря 2012
Кто может привезти на заказ такой свитер таобао или у кого есть в наличии?
Нужен вот такой вот свитер как на фото ниже. Чем раньше- тем лучше) И сколько он будет стоить. Размер С\М.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляElenaTB
Комисся 3%, доставка самолетом 4 доллара за 1 кг, муж бедет лететь в Киев может взять до 50 кг.
Кому интересно пишите на почту: tposrednik@bk.ru
А сколько она будет стоить?
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляmoniK2011
99грн + вес по прибытии
Спасибо, я для подруги узнавала, она вечером с вами свяжеться!
Кашка-маняшка• 22 декабря 2012
Ответ дляElenaTB
Аферистка!
Нет таких тарифов на АВИА доставку, вам любой посредник скажет работающий с Китаем. Не видитесь, а то отанетесь и без товара, и без денег.
Кашка-маняшка• 22 декабря 2012
92 грн + вес
Их много на таобао, вот общая ссылка
Моя тема
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1316050.html#top
Их много на таобао, вот общая ссылка
Моя тема