olga_ignatusik• 19 декабря 2012
Где можно посмотреть и заказать весь ассортимент костюмов ZEROXPOSUR ?
Девочки, подскажите на каких американских сайтах можно увидеть большой выбор и заказать зимние костюмы этой марки ZEROXPOSUR, на прямой сайт я почему то посмотреть не могу, наверное ПО не хватает какого то. Видела на JCP, но хочется больше выбора.
Аноним• 19 декабря 2012
на оф сайт можете не стараться зайти, там всего ничего информации о комбезах - общие слова, а коллекции там вообще не представлены!