Ketrin Kin• 06 июня 2014

Девочки из Запорожья-загляните пожалуйста.

Девочки, кто живет в Запорожье, нужна ваша помощь: семья из 3-х человек (ребенку 4годика) хотим на пару месяцев из Донецка переехать в Запорожье и ищем жилье. Можно однокомн.квартиру с мебелью или собственный дом за адекватную оплату.У мужа есть возможность работать там, вот только проблема где поселиться.Может быть кто-то знает реальных людей у кот. можно снять жилье на такой срок?
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
ANNetty• 06 июня 2014
Напишите в этой темке:

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-13...

много девочек предлагают помощь в поисках жилья

Кто может помочь тоже ЗАХОДИТЕ!!!!

автор Ketrin Kin • 06 июня 2014
Спасибо, написала.
yzavgor• 06 июня 2014
Вас устроит, если это будет практически на выезде из города?