Ход конём• 06 июня 2014
Ваши трёхлетки-девочки носят или носили обувь подобного плана?
Хочется своей такие. Какие недостатки кроме того, что эта "неправильная" обувь? На сезон хватает?
Ход конём
• 06 июня 2014
Ответ дляРадость моя
Дайте ссылочку на вторые)
Видела здесь в наличии за 200, но не помню размер)
Ход конём
• 06 июня 2014
Ответ дляViko.hi
а мне на 1е дайте ссылку- у нас такой наряд есть в горошек!)))
Сейчас на них нет скидок, можно дождаться и взять в половину дешевле.
Подставка для припева• 06 июня 2014
Те, что на первом фото классные.
Как по мне-это две совершенно разные модельки, которые носятся совсем по-разному. На первых только ещё б резиночку или ремешок с липучкой для фиксации, а так они ж мягенькие и к ноге прияные, должны хорошо сидеть на ножке (у нас в 2 года такие и они очень выручили, когда дочка ударила ножку и ей было больно в кожаных ходить)
а вторые-мне кажется дубовые, за счёт этого не будут ножку ’повторять’ и будут спадать с пяточки
Радость моя• 06 июня 2014
Ответ дляХод конём
Спасибо, мне понравились)
РозаФиалковна• 06 июня 2014
У меня дочька старше. У нас похожи, но со шнурками были. Они очень плохого качества. Сразу в некоторых местах по шву пошли дырочки, подошва очень быстро протерлась и лопнула. Ну, может мне такие попались. Незнаю, больше таких не хочу. Мы даже пол сезона не отходили
Ход конём
• 06 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
Те, что на первом фото классные.
На первых белая верхняя резиночка, она держит ножку. На вторых ничего не держит. т.е. нужно точно угадать размер. Зато пальчики открыты)
Ход конём
• 06 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
У вас H&M были?
Артура Пирожкова• 06 июня 2014
у нас есть как на фото 1 размер 7 , но они нам большеваты, купили похожую модель в другом цвете размер 6 ,дочери 2 года- удобно бегать.
Артура Пирожкова• 06 июня 2014
Ответ дляViko.hi
ну вот - теперь и я хочу))) у нас кофточка глория джинс вот такая )) и штаники синее в белый горох))
а Вам какой размер нужен?
Застряла• 06 июня 2014
моей 4,первый раз в этом году купила балетки тканевые,она их убила за пару носок,очень пачкаются,не берите тканевые
Ход конём
• 06 июня 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А сколько они по стельке ваши 7? Мне правда 8-9 нужны
Артура Пирожкова• 06 июня 2014
Ответ дляХод конём
15 см