Воздух в банке• 06 июня 2014

Есть здесь будущие мамочки третьего ребенка, которые рожают в Июле и позже?

Вам не обидно?!
Настенные трусы.• 06 июня 2014
а почему должно быть обидно? уже не платят денег?
Указка• 06 июня 2014
третьего только хотим...а что случилось?
Язвочка• 06 июня 2014
Может хватит на государство кивать, пора на свои силы расчитывать?
Боюсь признаться• 06 июня 2014
а Вы зачем на третьего решились? из-за выплат?
автор Воздух в банке • 06 июня 2014
ну что при прошлом правительстве Вы получили бы 132000 грн (правда в течении 72 месяцев) а при нынешнем 41000 грн.... думаю маме с тремя детьми не были бы лишними деньги....наверно стране не выгодно что бы нас становилось больше....
автор Воздух в банке • 06 июня 2014
я не решилась... мне за мамочек многодетных обидно
Бабка_в_кедах• 06 июня 2014
а почему должно быть обидно? Детки это же счастье и радость.
Баба на горошине• 06 июня 2014
Ответ дляЯзвочка
Знаете, если бы государство не было бы в ж.пе, то не кивали бы.
Людей увольняют, цены растут, работы нет, а если есть, то ЗП маленькая.
Мы третьего не ждём, хотя и хотелось бы девочку.
Но сейчас думаем как с двумя хоть нормально прожить. Бизнес мужа закрываем, всё распродаём.
А поддержка государства необходима, и не копеечная.
Боюсь признаться• 06 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
чего это? деньги всем не лишние, а рожая детей надо рассчитывать на свои силы, а не на государство.
автор Воздух в банке • 06 июня 2014
Хоть одна будущая мамочка мне ответила?!
КонФФетОшка• 06 июня 2014
- главное, чтобы ребенок был здоров - не берите лишнего в голову!
Завтра еще что-то новое придумают... Берегите силы - они Вам еще ой как пригодятся!
Баба на горошине• 06 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
Согласна. Подруга переехала в Германию, там на детей неплохо платят.
Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2014
А чего ж не спрашиваете, не обидно ли тем, кто вообще по 1 тыс получал) по 7))
Автор, детей для себя рожают, а не ради выплат.
П.С. дети есть если -что
Язвочка• 06 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
А откуда гос. должно взять день Вам на выплаты????????
ПесиКот• 06 июня 2014
Обидно! И даже очень! Несправедливо это:-( деньги лишними бы не были. Вот вам и евроинтеграция!!!!!!! А самый Прикол в том что выплаты на ребенка бля сотрудников прокуратуры и депутатов не уменьшили. Экономит на простых смертных. Хотя за 1 Я даже не пошла оформлять копейки, а за 2 кажется 8 тысяч было....... Ну не будет этих- прорвемся. Просто несправедливо что моя подруга родила в мае и будет еще лишние$ капать, а мы чем хуже
Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
а че обидно? они детей ради выплат рожают? ведь сопоставляют же наверное желания с возможностями?
Язвочка• 06 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
+10000000
Баба на горошине• 06 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Гос.помощь - это как страховка.
Сегодня у мужа хорошая ЗП, а завтра вдруг не будет, заболел или умер, не дай Бог. Вот что мамочке делать?
автор Воздух в банке • 06 июня 2014
просто, в нормальной стране, люди радуются когда жизнь улучшается, а в нашей большинсво радуется, что выплаты мамкам уменьшают, что жить становится с каждым годом все сложнее, ’улучшения’ только в худшую сторону...
ПесиКот• 06 июня 2014
Ответ дляЯзвочка
От туда где берет $ на зарплаты депутатам. У моей подруги муж депутат при той власти был и теперь при этой- так вот все только улучшалось и нахапались они ого-го!
Дядя Жора• 06 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
рожаете для денег? нас рожали без пособий и все ок.все правильно сделали
Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2014
Ответ дляПесиКот
ох и не повезло же вашей подруге...с такими друзьями и врагов не надо.
Зависть -плохое чувство.
ПесиКот• 06 июня 2014
Политика страны направлена на уменьшение рождаемости! Слава Украине!
автор Воздух в банке • 06 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Обидно что вроде как нужны эти деньги, а кто-то с набитыми карманами, решает, что многодетной маме эти деньги на самом деле не нужны
Дядя Жора• 06 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
так едьте в днр. там самая нормальная страна
автор Воздух в банке • 06 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
так вы считаете что всю жизнь нужно жить в тяжелых условиях?! или мы к лучшему стремимся?!
Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
да, видя тех многодетных мамок которые жалуются, что денег меньше будет, я радусюь, что их уменьшили. Может одумаются.
А те, кто рожает не ради денег -абсолютно не парятся по поводу выплат. есть -хорошо, нет -и без них на что-то рассчитывали.
ПесиКот• 06 июня 2014
Одно успокаивает- мне дородовые выплатят больше всей соц. помощи!
Дядя Жора• 06 июня 2014
Ответ дляВоздух в банке
так пособия платят 3 года, а потом кто будет кормить детей? вот в чем вопрос.на что многодетные рассчитывают?
Язвочка• 06 июня 2014
Ответ дляПесиКот
нам оттуда денег не видать..