Любимка-анонимка• 06 июня 2014

Не могу разобраться в себе

Девочки, пишу анонимно, так как тут сидит много подружек, не хочу чтобы знали. Прошу отнестись серьезно к вопросу, так как я уже стала плохо спать ночами.
Расскажу предысторию. на 1 курсе я встречалась с мальчиком, у нас были хорошие отношения, он меня очень любил, но меня бесило его черезмерное внимание, я такого не любила никогда. Мне нужна капля свободы, а не постоянный контроль.Короче, мы разошлись, он долго меня доставал еще потом, жестко я его послала и отшила. Но как учились вместе в универе, то периодически стыкались нос в нос, он сразу же краснел и т.д...
Так вышло, что мы попали на одну работу. Виделись не часто, но его взгляд всегда говорил за себя. Я вышла замуж, он женился. У него сын и недавно родилась дочка, которую назвал моим именем. Я сейчас в декрете, и надо было что-то по работе он мне написал в контакте. Слово за слово, мы просидели всю ночь, сколько приятностей он мне говорил, такие слова писал, что у меня мурашки по коже, муж мне такое не говорит...
Недавно с мужем начались недоразумения (задолго до того, как я с бывшим начала общаться), меня он начал немного оскорблять, постоянно я все не так делаю. Одно радует, в дочке души не чает.
Мы с бывшим общаемся-переписываемся. И вот вчера мне надо было подъехать на работу-шеф вызвал, я ему написала, что буду там и он естественно прибежал и предложил нас подвезти домой на машине. В машине малая уснула и мы просидели 2 часа проговорили обо всем. БОЖЕ, КАК ОН смотрел на меня... я не знаю как это и описать. Попытался взять за руку, я оттолкнула, потом за коленку, я тоже строго сказала, что так делать больше не надо иначе я уйду и снова наше общение прекратится... Малая проснулась, он помог донести домой сумку, я ради приличия предложила чай, он отмахнулся, типа боится, что не сможет удержаться (ну... понятно что он имел ввиду))). Уехал он... я весь вечер думала, анализировала... мне чертовски приятно... честно...
И тут уже в 11 вечера звонит на веселе (я никогда его не видела выпившим) и говорит, что когда ехал от меня, то попал в аварию!! УЖАС!! Сам хоть не повредился, но машинку помял... С горя пошел выпил пива и решил позвонить мне и сказать (цитирую) ты шикарная девушка, я просто схожу с ума и по-моему, я тебя никогда не переставал любить... я в шоке... не знаю что и ответить...
Теперь я чувствую себя виноватой в его аварии... Но еще и боюсь, что под его напором могу не удержаться. Но изменять не хочу!!!!!!! Как быть дальше?? С ним НЕ общаться не смогу-работаем вместе... С мужем натянутые отношения, поэтому и меня ввело в круговорот...
мадам Везувий• 06 июня 2014
решите что для вас важнее - семья или эта страсть. Если выберете второе, имейте ввиду, что сделаете больно как минимум четверым людям - своему мужу, его жене, его и вашему ребенку. Стоит ли оно того, чтобы лезть в чужую семью, рушить свою?

Ищу-брожу• 06 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а если ему крышу сорвало и он летает, дело гиблое
знаю что это такое... сама прошла через это. очень тяжело это наблюдать, что летают не от тебя....
и рассказы о том, какая она.... я сохранила семью, но когда иногда вспоминаю мужу о той эйфории, он в шоке, от того, что он так себя вел....
автор Любимка-анонимка • 06 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Девушка, послушайте в нете Алиса Шер - Эссе на тему: ’Мужчины всегда возвращаются’,там 4-ри минуты, вам многое станет ясно. Когда то была в такой же ситуации и сделала правильный выбор!Послушайте Вам поможет!
послушала!! чуть не расплакалась... какого горя могла бы начудить за минутную слабость...
неДоПриличий• 06 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
ну... я не считаю 30 лет уже юным...
некоторые мужики- до глубокой старости ведут себя как мальчишки :)
Луноходик_Ик• 06 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
как вы с этим живете?
автор Любимка-анонимка • 06 июня 2014
Ответ дляКаркуша Клара
девочки, я тоже сижу в декрете. все тоже скучно и планомерно... но меня не тянет ни к бывшему, ни к другим. просто проблема в вашем муже. недостаточно он вам уделяет внимания, мало комплиментов и т.д.

ну а вообще,я считаю, что если мужа любите, то бывший вам и не нужен. это мимолетное влечение... пройдет. просто прекратите общение вообще, личные разговоры, оставьте только работу. и в аварии вы уж точно не виноваты. надо на дорогу смотреть, а не о чужих женах думать.

приготовьте мужу романтич ужин, оставьте малышку бабушке, и развлекитесь, отдохните в двоем. вам это нужно...
УДАЧИ ВАМ!!! Берегите отношения и семью. Не стоит возвращаться к тому от чего когда-то ушли!!!
была такая идея)) ВОт сегодня и начну, хватит жить прошлым...
Кастрюлька• 06 июня 2014
Автор, мне мои бывшие до сих пор звонят! Отшиваю грубо! Я замужем 10 лет. Вот напьется один из бывших и звонит, клянется в любви. Мол, давай встретимся. Я говорю, давай, только я с мужем приеду)))))) Посмотрите на мужа еще разочек, прижмитесь к нему нежно, напишите ему письмо, смк-ку неожиданную. Вспомните все хорошее! Берегите семью! А если вашу не можете сберечь, то другую семью не стоит рушить! Автор, вы же умница и все взвесите!
Луноходик_Ик• 06 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
дайте ссылку пожалуйста
автор Любимка-анонимка • 06 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
дайте ссылку пожалуйста
в контакте нашла. Забейте в поиск Алиса Шер, там будет первая аудиозапись...

Ищу-брожу• 06 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
как вы с этим живете?
уже получше, да и муж старается очень. тем более у меня детям было 4 года и младшему 5 мес-в.

помогло еще и то, что когда муж начал потихоньку возвращаться в семью, она начала делать мне пакости...., это его еще больше от нее отдалило. но доверие возвращается тяжело...муж теперь взвешивает каждый свой шаг, что б у меня не было сомнений...
Луноходик_Ик• 06 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу

А Вам ей не хотелось сделать пакости???
Ищу-брожу• 06 июня 2014
хотелось.... и даже очень, но решила, что выкинуть ее из своей жизни и вернуть мужа и отца своих детей будет самой лучшей пакостью для нее.
автор Любимка-анонимка • 06 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Очень правильные слова!
НаКаВыкусиКа• 06 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
Держитесь и вообще изолируйте себя от соблазна - мой Вам совет. Берегите что имеете и помните Сатана всегда сеет сомнения , всегда и во всем . Я рада что понравилось эссе