Ваш ребенок ходит дома в тапочках?
Только зимой или круглый год?
моему годик, вот не знаю нужно покупать тапки или нет...
Спасибо
Только зимой или круглый год?
Спасибо
Масяня Я• 06 июня 2014
Мои не ходят в тапочках. Только в садике. Не знаю. Им не нравится в тапочках ходить. И я сама никогда их не ношу. Разве что мусор вынести. По-этому и не заморачиваюсь:-)
ЗавЛабСнаб• 06 июня 2014
Когда была маленькая 1-3года вообще не ходила в тапочках,потом начала обувать. Сейчас 6 лет,ходит в тапках круглый год)
Sapphire 777• 06 июня 2014
Мои ходят босиком всегда дома. Дома в коридоре и кухне плитка без подогрева. Закаляемся :) Главное, что б попой не садились. Но Вы смотрите по малышу. Некотороые могут болеть, если ножки в холоде.
Совбез• 06 июня 2014
Я купила своему тапочки на 23 февраля,тогда ему было 1,4 по сей день в них бегает.Жо этого бегал с голыми ножками.
Выступаю Я.• 06 июня 2014
моему 2, в основном ганяет босиком. Зимой или носочки теплые, или босоножки обували. Но он потом снимал. Сейчас ему кроксы приглянулись ) тягает их по дому
БезникаЯ• 06 июня 2014
когда только учился ходить с 9 мес.где то до полутора лет ортопед рекомендовал всегда ходить в обуви с жестким задником,даже дома.вот до полутора проходили потом только босый,зимой бываетв носках,но без тапок.
Ресничный червь• 06 июня 2014
Тапки не хочет, снимает, зимой носил мяккие кожаные типа пинетки, (с года до 1.4), теперь босиком