Барбитта• 06 июня 2014
Отдых в Грибовке. Кто там был, как вам?
Была там очень давно, лет 10 назад. На то время не сильно все понравилось. Были в июле около трех недель, все время было холодное море, практически не купались. База вообще не понравилась и столовая тоже. Сейчас уже все поменялось, нашла базу отдыха Ирина, очень понравилась, вот только на одном сайте красивые фото комнат и сан. узла, а на втором сайте совсем другие фото и хуже. Теперь вот сомневаюсь, чтоб не получился сюрприз по приезду.
odessa-tour• 13 июня 2014
Потрясающее место для семейного отдыха,говорю как одессит)))
Море чистое, цены ниже чем в Затоке или самой Одессе.
ЗлойанОним• 24 июня 2014
Есть две базы Ирина, одна в Грибовке (хорошая), другая в Затоке (ужасная).