Вишнёвая Леди• 06 июня 2014
Кто-то принимал хофитол во время беременности?
Назначил врач, на вопрос зачем, ответил "для дополнительного питания ребенка", срок 25 недель
Еще не покупала, но прочитала инструкцию- ни о каком питании и вообще упоминания о беременных...на витамины не смахивает...не знаю принимать или нет, пью витамины длябеременных и все
С первым ребенком такого мне не назначали...
Кто-то из беременных принимал?
Доманская Лана• 06 июня 2014
Как гинеколог советую Вам его принимать,хофитол назначают беременным для профилактики преждевременного старения плаценты,улутшает работу печени у мамы нормализует обмен жиров и холестерина. Применяется в комбинации с другими средствами для устранения интоксикации. Удаляет из организма тяжелые металлы, алкалоиды и нитраты
Любавишна• 06 июня 2014
Хофитол при беременности выписывают для защиты и поддержки печени.пила несколько месяцев, все ок.
Меряю от единицы• 06 июня 2014
Принимала его всю второю половину беременности. Но у меня мучала изжога и запоры.. только с Хофитол справлялась с этими проблемами.
__Илонка__• 06 июня 2014
Я пила при токсикозе, врач посоветовала. И спасибо ей за это!! Спасал меня нереально. С утра пила и целый день как огурчик, никакой тошноты.
Я принимала, мне очень помог.
Мне так было плохо и никакая еда не лезла, кроме хрена и черного хлеба и то через раз. Я когда Сумерки смотрела, ту часть, где Белла беременна, так живо свою беременность вспомнила.
Я себя также чувствовала и, блин, также худела.
А с хофитолом все выравнялось.
Му ма му ма му• 06 июня 2014
я пила, печень не справлялась с нагрузкой. На хофитоле было очень хорошо.
Клептоманка• 06 июня 2014
Была гематома и назначили от плацентарной недостаточности . В итоге плаценту еле отодрали , но малышу сказали точно недостатка кислорода не было .