Если в объявлении не указано о возможности возрата,а информация и фото товара соответсвует действительности,а ваш покупатель требует возврата товара.Как поступаете вы?
Yelenashiyan 1971• 06 июня 2014
Ответ дляКиша
не подходит размер сумки
Размер сумки всегда узнают прежде чем купить! Нет,возврата в этом случае делать не стоит!
бу ба бу ба бу• 06 июня 2014
Ответ дляmary1890
Ели ВЫ давали замеры, Ваша совесть чиста.
Вообще то покупатель должен этим интерисоваться перед покупкой
Ответ дляmarinelka
И если не давали, т.к. покупатель не спрашивала, тоже не стоит делать возврат.
Я вообще за то,что покупатель должен сам определиться по замерам и договариваться о возврате сразу, я так всегда с обувью делаю. А не договаривались, то это дело совести каждого. Меня лично она мучает, если меня кто-то тихо ненавидит
Хотя и была ситуация, что я согласилась на возврат вещи б/у, но Новой почтой, потому что была очень занята на работе, мне было тяжело на укрпочту ходить, так покупатель ничего не ответила, но написала негативный отзыв. Так что для всех хорошей не будешь.