Гравицапа• 06 июня 2014
Что лучше в Египте - Рехана 4 или Монтаза
Coral Beach Montazah Rotana Resort 4*
Rehana Sharm Resort 4*
интересует нормальный риф, номера, отель
или тиран
по бюджету они в одинаковой цене
Rehana Sharm Resort 4*
или тиран
по бюджету они в одинаковой цене
Майская киска• 06 июня 2014
Неделю назад приехали с Египта.Были в тиране,вообще не понравилось.Молодежи там нечего делать!Никому не советую.
И.О. человека• 06 июня 2014
Мы в том году были первый раз в Египте, в рехане - нам очень понравилось! Большая красивая территория, прилично кормят, до пляжа нужно немного пройтись, а потом ходит машинка. Кстати, даже все терагенты говорят, что 4ка лучше 5ки по уровню обслуживания
Гравицапа
• 06 июня 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
рехана, хороший веселый отель, номера отличные
а как там с пляжем? в сентябре может быть мало места при загрузке?
Гравицапа
• 06 июня 2014
Ответ дляМайская киска
спасибо, но очень жаль, что так получилось с тираном(( а что именно не понравилось
Дарья230595• 06 июня 2014
Недавно прилетела с Египта , жили в отеле гранд плаза 5 * . Говно редкостное , питание отстой ,10 дней одно и тоже давали , в столовую под конец отдыха уже не ходили если фри которую жарили у бассейнов , номер маленький , вечная проблема с полотенцем и лежаками .... Единственный плюс это красивая территория и то что рядом много магазинчиков , еще хорошие анимации для детей были .
Ответ дляДарья230595
Жто вроде 4+? Нам зотели навязать в турагентстве. Ну в его защиту скажу что там зазод в море зороший, а питание в Египте везде хромает, может разве что в Ультра Все Включено лучше.
Настенные трусы.• 06 июня 2014
Ответ дляДарья230595
Может вы отдыхали до этого в каких-то шикарных?
Гравицапа
• 06 июня 2014
читала, что в рехане течения и так как пляж на два отеля, много народу возле понтона. так это или нет?
Ответ дляГравицапа
Рехана однозначно лучше. Во-первых, в Рехане 4* в конце прошлого года были обновлены номера, построен новый ресепшн. Отель очень уютный, зеленый, как и его ’старший брат’ Рехана 5*. Там даже подземный переход между отелями яркий и веселенький. Монтазан ’уставший’, территория большая и бестолковая, если Вам предлагают самые недорогие номера, то они тоже расположены на 2-й линии, через переход от основной территории (переход довольно мрачный). Питание в Рехане на порядок лучше, чем в Монтазане. Мне лично в последнем питание вообще не понравилось, не разнообразно, пресно, не вкусно, вспоминаю полусырую рыбу :(.
В Рехане пляж, как для 2- отелей, конечно маловат, но не критично, учитывая большое количество бассейнов в обоих Реханах. Понтон, как для бухты Набк, относительно короткий, около 60м. Бывают отливы, море ’уходит’ на 20-30м.
4есотка• 06 июня 2014
рехана плохой отель. в монтазане хоть риф отличный
а здесь только территория
Соня-сонятко• 06 июня 2014
Ответ для4есотка
а здесь только территория
Это Ваш отзыв? Вы были в обоих отелях, есть что сравнивать?
4есотка• 06 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
была в двух отелях. не шикарно везде, в рехане кроме территории ничего нет. восторженные отзывы на топхотелс не знаю кто пишет. в Монтазе норм номера, можно на территорию Барона заходить, пляж огромный. питание везде не ахти