Малявка-козявка• 06 июня 2014
А вы верите в такое?
Что наступит день и все пройдёт, забудутся обиды, запад и восток пожмут друг другу руки, воины вернутся домой, сепаратисты перестанут сепаратить, на танках зацветут ромашки, дыры залатают, Крым попросится обратно и ВСЕ будЭ добрЭ?
Малявка-козявка
• 06 июня 2014
Вот и мне кажется, что жить спокойно как раньше мы уже не будем....
Лунтик-паунтик• 06 июня 2014
Ответ дляМалявка-козявка
зато будем знать где слабое звено
Живчик-счастливчик• 06 июня 2014
Да, я верю! Мы помним Вторую мировую (ВОВ), но уже нормально относимся к Германии... Очень надеюсь, что скоро все закончиться! Возможно наше поколение не простит (тем более те, кто потерял близких), не забудет... но со временем мы наладим братские отношения, ведь большинство людей не впадают в крайности: фашизм, вата, бендеры... Мы живем и ждем мира. Надеюсь наши дети будут жить в мире!
Японский Городовой• 06 июня 2014
А что востоку и западу делить?
Бандитов из Донбаса На... и зацвнтут ромащки и птички петь начнут
И с крымом всегда жили дружно никто никогда ’бандер’ не боялся. А сейчас людей настрашали что если не хочу к раше значит я бандера. Так получается что почти вся Украина бандеры
Бесстыдница• 06 июня 2014
Будет Все хорошо, может быть не так, но все будет хорошо. Нужно время
У америкосов, то же была гражданская война,
Волшебная палочка• 06 июня 2014
Нет, надежда есть на то что утихомирется все, но как раньше уже не будет, слишком много смертей...
Да хоть бы весь этот ужас закончился поскорее, а там время пройдет, раны затянутся, и все войдет в колею. Бдет ПОЧТИ как раньше.
Лично я еще в апреле была уверена, что в Крым я больше ни ногой! Не из-за людей Крыма, а из-затого, что рашка так нагло отобрала. А сейчас вот время идет, и я уже не так категорично настроена. В этом году еще вряд ли поеду, а в след., если все будет тихо и мирно, то вполне может быть. даже в российский Крым. а в украиский (мечтаю)) - то по-любому))
Блинчик Мой• 06 июня 2014
Верю во все кроме Крыма. Насильно мил не будешь, а зачем нам тут те, кто нас не любит.
А вот в мир очень даже верю. И надеюсь, ждать осталрсь недолго
ПМСница• 06 июня 2014
верю, но только не так сказочно как Вы расписали)
сепаратистов-засепаратят
Крым-вряд ли попросится обратно, они же не хотят, чтобы засепарашеные сепаратисты к ним двинулись на тех танках залатаных с проросшими ромашками
сепаратистов-засепаратят
Зубная фея• 06 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Знаете,у многих крымчан глаза потихоньку открываются...просто самим себе бояться признаться...правда она иногда очень неудобная штука... Мой свекор - работник промышленности , на серьезной должности...уже не один раз ездил в Москву налаживать новые контакты- сотрудничество...так вот, никто его там с особо распростертыми объятиями не ждал...сейчас занимается подготовкой тех.документации по росс. законам....сертификация - 800 тыс. рубликов....никто их давать не торопится... пыл на тему ’ой,как заживем прекрасно’ поугас. То,что он мог решить в Украине парой телефонных звонков, российские ’братья’ решать не торопятся.
Зубная фея• 06 июня 2014
Другое дело, что даже если Крым и попросится, может уже и не нужны будем)))) *смех сквозь слезы* как же хочется мира и процветания в Украине и возвращения Крыма домой..в Украину)
Садоводница• 06 июня 2014
верю,что все будет хорошо,будет мир,а как же иначе,ведь все мы братья и сестры и не важно,где мы живем,на востоке или западе,ведь не все люди враждуют,ведь у многих из западной родственники живут на востоке и наоборот,девочки все будет хорошо,только верьте этой мечте и она обязательно сбудется,ведь наши деды воевали с Германией и тоже верили,видите-чудеса бывают,вот и у нас все будет отлично