Аноним• 19 декабря 2012
Вы будете отправлять детей в школу или садик 21 декабря?
А то мне чего-то так страшно.Сегодня была в магазине и слышала разговор 2 подростков у кассы.Типа,давай какую-то малявку словим,поиздеваемся над ней,все равно конец света будет и никто не накажет.вот реально,есть же такие выродки,которые реально молгут начудить чего-то.
Аноним• 19 декабря 2012
а мы не пойдем в школу, не чего страшного если один день пропустит, все равно пятница
Я вот из этой серии тоже вопрос задавала сегодня https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48069-0-1
Мы дома будем.
Аноним• 19 декабря 2012
И вы ничего им(подросткам) не сказали??? А вдруг действительно так и сделают,моральные уроды какие-то...
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это к чему????
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я не поведу в школу в конец света не верю но мне будет спокойней если мой ребенок будет дома
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я нет,там бабка активно начала милицией пугать....
Капитанша• 19 декабря 2012
у нас конкурс креативных елочек, так что мы идем ))) надо еще елочку успеть скреативить ))) (может кто подкинет идейку?
)
И мы болеем ((( И до НГ врач в сад не пускает... Но если бы был здоров, наверное, не повела бы... Столько больных на голову вокруг, мало ли что кому в голову взбредет. С этим концом вообще с ума посходили. Сами себе его и устроят, раз сам не наступает ))) Остается надеяться, что все эти ’верящие’ попрячутся по своим бункерам да подвалам...
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ длямама Инна
У нас в садике 21 декабря новогодний утренник))).
у нас тоже, так что программа МАКСИМУМ!
Аноним• 19 декабря 2012
у нас вот тоже утренник в саду. Ребенок ждет с нетерпением,Готовится. Пойдем исключительно на праздник и назад домой.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляAlyonyshka
у нас тоже, так что программа МАКСИМУМ!
А у моей кумы развод-долгий и выстраданный.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это к чему????
К тому,что каждый думает моя хата с краю,ничего не знаю,я не именно про автора сейчас говорю,но я бы ,наверное подросткам бы рассказала как маленьких обижать,а лучше к родителям напрямую
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы тоже рассказала,если бы сама была,без детей
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляToryg
Я вас понимаю,с ребенком бы я тоже подумала,но так руки чешутся ,глядя на таких подонков...
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот я не понимаю,как так можно,это ж какое воспитание должно быть....чтобы кому-то больно делать нравилось или издеваться.неужели родители не замечают этого? Или не хотят замечать?Или детей на самотек пускают?
Непогодка• 19 декабря 2012
ух ти....масова різня перед кінцем світу))) може й собі серпа і косу підгострити, відірвемся перед смертю)))
Капитанша• 19 декабря 2012
Ответ дляВаляВаля
Я подкину идею! Мы такую сделали!
Очень всем понравилась, и на выставку в Районо забрали её)
Спасибо! меня уже понесло, не остановить
, делаем уже три разные елочки, ваша в тройке!
MarishulaB• 19 декабря 2012
Ответ дляToryg
Дети приходят к насилию когда оно их окружает. У нас в садике было 2 мальчика, которые очень били детей. Так вот основной метод воспитания в их семьях - это отлупить за провинность, а потом пожалеть и купить что нибудь, как вы думаете , что из них выросло к школе, одного даже в нормальную школу отказались брать, т.к. невменяемый. А родители искренне верят , что они ’воспитывают’.