Играю у края• 06 июня 2014

Какой питьевой воде доверяете

Я всегда покупаю Моршинскую без газа. Встречала в инете несколько тестов, она вроде самая безопасная. Но на заборе тоже пишут, а сами анализ не делали. А какую питьевую воду покупаете Вы?
Результат:
вже голосів: 82
38 (46.34%) Моршинская
19 (23.17%) Другая (укажу в комментариях)
9 (10.98%) Малятко
6 (7.32%) Миргородская
3 (3.66%) Знаменивська
2 (2.44%) Аквуля
2 (2.44%) София Киевская
1 (1.22%) Бонаква
1 (1.22%) Прозора
1 (1.22%) Бебивита
0 (0%) Старый Миргород
ptichka_korolyok• 06 июня 2014
На прогулке покупаю моршинскую, а дома кран-колу употребляю. :-)

автор Играю у края • 06 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
кран-кола это из фильтра (осмоса) или это название воды?
автор Играю у края • 06 июня 2014
Может кто-то анализы воды делал? Было бы интересно послушать
ptichka_korolyok• 06 июня 2014
Ответ длябибизяна
Из фильтра :-) Это моя домашняя марка :-)
тянитолкайка• 06 июня 2014
Покупаю только Софию Киевскую так как по работе часто бываю на Росинке и вижу производство напитков.
Тепличная• 06 июня 2014
Покупаю очищеную в киосках
Хвець-тець• 06 июня 2014
У меня фильтр с осмосом.

n.semenova• 06 июня 2014
Ответ длябибизяна
делала анализ бювета,из крана,покупную из разных фильтров,лучше всего покупая из фильтра,допустимые нормы,из бювета ещё хуже чем в кране!!!!
Мания-Величия• 06 июня 2014
Раньше Моршинскую брали, но она мне в последнее время не очень, берем Бон Акву.
пьЯНА• 06 июня 2014
Причиста, уже 2 года, привозят со скважины где - то с Житомера
rita_margarita• 06 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3022175.html стоит такой фильтр уже 5 лет, очень довольны и вдобавок сэкономили существенную сумму на покупной воде
автор Играю у края • 06 июня 2014
Ответ дляrita_margarita
спасибо, фильтр у меня есть, осмос. Но я все равно беру воду для питья
Пусин Кукин• 08 июня 2014
у вас в опросе и детская и обычная намешаны )) из детских доверяю только малятко, а сама пью как и вы моршинскую без газа, бон аква мне вообще не нравится на вкус
автор Играю у края • 08 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Я просто не признаю разделения на детскую и взрослую. Питьевая вода она и в Африке питьева
Бесконечность-не предел• 08 июня 2014
деткам покупаю всегда Малятко, младшая на ИВ поэтому с рождения делала на ней смесь и давала пить некипяченой, а сами пьем из киоска возле дома.
Пусин Кукин• 08 июня 2014
Ответ длябибизяна
думаю для малышей разница есть, детская более мягкая - более низкий уровень минерализации, а следовательно меньше нагрузка на почки.