Под пытками• 06 июня 2014
нужна видеоняня . посоветуйте.
Нужна видеоняня. 1. Ночное видение, 2. Двухсторонняя связь, 3. Возможность подключения 3 камер, 4. Без помех
что посоветуете? Какую фирму, а то голова уже кругом идет от колличества фирм и моделей
Ответ дляПод пытками
Спасибо, но пишут,что у мотороллы помехи
Какие помехи? Нет никаких помех
У неё очень чувствительный микрофон, все звуки ловит и усиливает, но помех нет вообще
Я уже где-то советовала её, и ещё несколько человек поддержали, сказали что у них тоже работает без нареканий. Я не уговариваю, просто действительный идеальная няня)