ПлакалаВАвтомобиле• 06 июня 2014
Куда уходит любовь. ?
Встретились!... Закрутилось-завертелось... Страсть! Восхищение! Он как щенок в глаза мне заглядывал и в целом мире лучше меня небыло.
Он был младше меня и без серьёзной работы. Я на 3 года его старше и занимала руководящую должность в компании. В торговых компаниях города меня наверное все знали и уважали. Мне нравилась его щенячья любовь. небыло ни ухаживаний ни подарков. Я просто ему досталась (если можно так выразиться) . Я не воспринимала его серьёздно. он это знал что мы встречаемся ради секса. Но мне хотелось чтобы он мне соответствовал. И он снова заглядывал мне в глаза и говорил: - да -да я буду во всё вникать и стараться. Прошло время мы начали строить его карьеру. Спустя время я начала рассматривать его как кандидата на спутника жизни.
... сейчас у нас двое детей: 6лет и 1.5года. Карьера ушла в нибытиё. Хотя я нашла работу которую могла выполнять дома и для такой ситуации ещё и неплохо зарабатывала. Бывали такие периоды что моя зарплата кормила всю семью.
В обзем сейчас оглядываясь назад не могу понять куда делся щенячий восхищённый взгля. Возмужал? Да! Почему раньше я была для него Королева, а сейчас дура. Почему когда он сейчас занял руководящую должность он может себе позвольть сказать мне: а тебе что плохо? ты или дети голодные? Почему сейчас он перестал заботиться о моих чувствах и не боится сделать больно? Я пытаюсь донести. Но это он не воспринимает серьёздно и если я раз в год позволю себе пустить слузу от обиды, он это называет что я истерю.
не хочу чтоб так всегда было... не хочу такого отношения... Он говорит что проблемы нет что я просто истеричка, ведь он же деньги домой приносит, что ещё надо? Сказала что если он действительно не хочет меняться, то я подам на развод. Ответил чтоб подавала раз я такая дура...... Боюсь погарячится с разводом, он отличный отец. Но я не хочу терпеть неуважение.
Зачем это всё пишу? Ныверное просто выплакаться (_мы ведь не знакомы, а сор из избы знакомым не люблю выносить) И может я чего то не понимаю и кто то обронит такую фразу что перевернёт моё восприятие ситуации.... Очень бы хочелось
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 07 июня 2014
Ответ дляБрехушка
Вы такая умница! Спасибо!
Хоть мы и изначально не понимали друг друга, мне было приятно пообщаться!))).
ПлакалаВАвтомобиле
• 07 июня 2014
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
Мне тоже. Очень!
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2014
Типичное поведение для плохо воспитанного человека.К сожалению во взрослом возрасте воспитанию поддаются лишь люди стремящиеся к самосовершенствованию.Или же он может прислушиваться к авторитетному для себя человеку(которым Вы СЕЙЧАС к сожалению не являетесь),но ведь не так давно Вы были для него этим человеком...Помимо Ваших вариантов выхода из этой ситуации,могу предложить Вам ещё парочку,хотя нет один вариант но пожалуй самый сложный и действенный Вам нужно снова стать для него королевой.И не ломайте себе долго голову как?Попробуйте ответить себе на несколько вопросов:Когда последний раз Вы чувствовали себя и выглядели привлекательной и сексуальной?когда Вы последний раз заигрывали с мужем?делали ему комплименты?(да-да мужчины тоже их любят)и в конце концов когда Вы последний раз чувствовали себя королевой?Да сложно двое детей,зачем напрягаться .Поверьте Вам самой это понравиться.Если Вы даже хотя бы для начала создадите себе хорошее сексуальное настроение,то просто обратите внимание на реакцию не только мужа,но и детей это не может остаться не замеченным.Развивайте и создавайте в себе привлекательность и сексуальность.И когда Вы станете королевой для самой себя,конечно же для окружающих Вы тоже нею будете.Справитесь с этой задачей,переходите к следующей не менее сложной,но выполнимой.Верните себе былую мощь и славу,реализуйте себя в профессиональном плане.Да-да и Это возможно!И никто и никогда своими советами и сожалениями не сделает Вас счастливой, ведь всё только в Ваших руках.....
Пульт от линолеума• 07 июня 2014
Запомните,никогда нельзя помогать мужчине строить его карьеру.Что Вы впринципе и сделали.Теперь пожинаете свои плоды.Теперь он бог и царь,а Вы курица-наседка.Изменить эту ситуацию будет трудно.Вы взростили в нем тирана.
Говорю из личного опыта,к сожаленью.
ПлакалаВАвтомобиле
• 07 июня 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПУТЬ!!! Вам бы книги писать! Или вы прочитали что то стоящее. Может сможете посоветовать какую то книгу по теме?
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2014
На вскидку сейчас по теме не вспомню,много всего прочитано,но я обязательно подумаю и Вам отвечу.А путь этот я выбрала и для себя и была очень удивлена потому что не могла вспомнить когда я мужа сама просто так обнимала!я это давно забыла и словила себя на мысли что даже постесняюсь это сделать в открытую,не говоря уже о том что бы просто чмокнуть в щёчку(Вы же целуете своих деток просто так,потому что Вам сейчас именно захотелось это сделать)или потрогать простите за попу(люблю красивую попу
).Верните прежние рефлексы по отношению к мужу.Ведь даже если Вы будете стоять в самом сексуальном белье и кричать,возмущаться муж его не заметит,а в самом простом домашнем халатике заманчиво улыбаться и бросать загадочные взгляды он не обратит внимание на недожаренные котлеты и не убранные игрушки.И не стесняйтесь проявлять нежность друг к другу в присутствии детей поверьте эта модель поведения мамы и папы им больше понравиться чем ругань.Вот увидите очень скоро он будет вести себя так же’обнимать,целовать и трогать за попу’НО это будет только ответом на Ваше поведение,если опять же Вы сами этого захотите....
ПлакалаВАвтомобиле
• 07 июня 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо! Большое спасибо! Я обязательно сегодня начну это воплощать. Вы правы. Быт сьел романтику. Муж у меня не романтик. Он прагматичный козерог, я эксцентричный овен! Ну такой уж у нас союз.
Пульт от линолеума• 07 июня 2014
Ответ дляБрехушка
Удачи Вам,но козерог тиран...жестко.Его не перевоспитать уже.Придется смириться.
Пульт от линолеума• 07 июня 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не на каждого мужчину это действует,вот как раз на козерогов (как муж автора)нет.У меня у самой такой был-денег заработать,это им раз плюнуть.Они добытчики и хорошие отцы.Но загадочные взгляды и не убранные игрушки,котлеты-это все.Какие вгляды,о чем Вы)Они требуют порядка и подчинения во во всем...
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Не хочу с Вами спорить мы взрослые люди и у каждого свои убеждения,взгляды и жизненный опыт.Я просто высказываю и отстаиваю свою позицию.А она состоит в том,что абсолютно все люди не зависимо от знака зодиака,пола,возраста и т.д.хотят любви и ласки,некоторые требуют это открыто дети например и даже часть взрослых,некоторые требуют закрыто,косвенно,подсознательно и т.д.об это можно долго рассказывать.Так вот за годы своей не лёгкой совместной или одинокой жизни мы обрастаем ’панцырем’и если совместно живут двое ни один из которых не может,не хочет,не умеет или называйте это как хотите проявлять свою любовь и ласку,то как правило эта пара если не расходится,то живёт не счастливо.Но стоит одному начать как второй тут же подхватывает и возвращает в двойне.Может не сразу,если очень толстый ’панцырь’,но абсолютно все этого хотят и ждут.Вот поэтому некоторые ходят в старости за ручку,а некоторые доживают злобными,ворчливыми стариками.И это повторюсь только в Ваших руках......
ПлакалаВАвтомобиле
• 07 июня 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы очень мудрый человек. Спасибо! Если хочешь что-то изменить, ищи выходы до последнего. Когда варианты исчерпаются, вот тогда можно сдаться с чистой совестью. Это как раз про меня. А ваши подсказки меня вдохновили. Спасибо!
P.S. Когда вспомните название книг, напишите мне пожалуйста. Мне это сейчас нужно
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2014
Ответ дляБрехушка
Для начала попробуйте лёгкую литературу например Адам Джексон
“10 секретов любви”
современная притча о мудрости и любви, которая изменит вашу жизнь-это как вдогонку к моим словам,но я ещё подумаю
“10 секретов любви”
Любовь - если это действительно любовь - никуда не девается!
Страсть - это да, со временем может и стихать, но если кроме страсти за весь период не случилось, ни уважения, ни взаимного духовного ’прорастания’ в любимого (-ую) - то была ли любовь или только на страсти все вертелось - это не последний вопрос.
Пульт от линолеума• 07 июня 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да разве мы спорим)Мы каждый выражаем свою точку зрения)
Ну все что Вы пишите не лишено смысла,это понятно.Но не хочется постоянно играть в одни ворота.Этого должны хотеть оба.Только тогда дело сдвинеться с мертвой точки