Вредняжка• 06 июня 2014
Сатиновые трусики-шортики Джилли Хикс. Помогите с размером
Девочки, запали в душу трусики-шортики Джилли.
Если кто-то брал такие, подскажите, на какие объемы какой размер подошел!
Вредняжка
• 06 июня 2014
Ответ дляKROX@
сегодня себе такие заказала М на ОБ 95. Они ж типа пижамных))
да-да, мне как раз пижамные и нужны)
а обычные трусики тоже М-ку берете?
У меня 92 см, я S-ку обычно покупаю, и вот не могу решить S-ку взять или М-ку...
а обычные трусики тоже М-ку берете?
Вредняжка
• 06 июня 2014
Ответ дляKROX@
аааааааааа, там были еще в цветочек сегодня, но мне уже не достались((
ой, мне не успели их выкупить((((((
я так расстроена(((
Вредняжка
• 06 июня 2014
Ответ дляKROX@
ооо, я в распродаже успела по 1,99...
а вы сами их выкупали или через Посредника?
мне не успел посредник купить(
KROX@• 06 июня 2014
Ответ дляВредняжка
да-да, мне как раз пижамные и нужны)
а обычные трусики тоже М-ку берете?
либо М либо С беру.. думаю если взять С, то будут в обтяг как на фото, мне хотелось посвободней))
Вредняжка
• 06 июня 2014
сейчас есть только по акции 5 шт за 20 дол... эх, а были по 1,99 дол.
Вредняжка
• 06 июня 2014
Ответ дляKROX@
поняла, спасибочки за ответ!
KROX@• 06 июня 2014
Ответ дляВредняжка
мне не успел посредник купить(
я через посредника, очень хорошая девочка)) уже 4 заказ делаем за неделю)) никак не можем остановиться, она собирает компанию - я не могу не поучаствовать.
KROX@• 06 июня 2014
Ответ дляВредняжка
хочу подождать акцию, когда за 25 будет 10 шт.
Вредняжка
• 06 июня 2014
Ответ дляKROX@
А я покупаю через Посредников на Днепропетровском форуме, заказала у 3-х и никто не успел. Ваш посредник опередил!)))
Вредняжка
• 06 июня 2014
Ответ дляKROX@
Вы думаете будет такая акция?)))
KROX@• 06 июня 2014
Ответ дляВредняжка
Вы думаете будет такая акция?)))
была недели 2 назад, думаю еще точно будет)) я правда по немногу уже насобирала себе трусиков их. но хочуууу еще. меня сегодня кроме моего посредника еще двое с форума ШУ звали)) как всегда, когда уже справились)) вчера вообще много-много всего было((
Вредняжка
• 06 июня 2014
Ответ дляKROX@
ааааааааааааа! вчера были эти трусики в цветочек по 1,99 дол?
не расстраивайте меня, мне они так понравились! а я вчера не заходила на сайт Джилли!
KROX@• 07 июня 2014
Ответ дляВредняжка
он у меня не закрывается в последнее время. надо что-то с этим делать. что-то я плотно присела на него
и вроде так по немножку, но во вкус входишь - тяжело остановиться((
KROX@• 07 июня 2014
Ответ дляВредняжка
автор, я вам открою маленький секрет, к нам должно приехать двое таких трусиков голубых))
Вредняжка
• 07 июня 2014
Ответ дляKROX@
как вы могли заказать аж 2 шт! вот так всегда, кому-то двое, а кому-то ничего!
KROX@• 07 июня 2014
Ответ дляВредняжка
нужно было что-то еще заказать(( это не я, это девочка которая заказ делала... если так сильно хотите, как прийдет я тут в темке вам откроюсь и продам по чем сами брали.