Перемелица• 06 июня 2014
Алопеция Помогите Куда обратиться?
Подскажите, может кто уже сталкивался с данной проблемой.
ОООчень сильно стали выпадать волосы, ну просто сыпятся, мне страшно ((((
Поняла тот факт, что необходимо лечиться! Посоветуйте хорошего трихолога, чтоб без лишней выкачки денег на ненужные анализы и процедуры, как практикуют сейчас частные клиники.
Заранее благодарна..
Гинеколога хорошего обязательно посетите. Свекруха облысела за полгода, ходила ко всем к кому только можно, платила всем, все пила и мазалась что назначали, дедок и бабок не меренное количество объездила. Какие только диагнозы не ставили спустя год поисков и лечения, абсолютно случайно после пищевого отравления попала в больничку в Лубнах, а там врач пенсионерка лет 75 отправила к гинекологу того же возраста:) выяснили что фиброма матки и киста на яичнике, сделали операцию удалили. Через 2 месяца на голове уже ежик был, а сейчас вообще шевелюру отрастила! Целый год в косынке проходила и в париках в череп можно было как в зеркало смотреть даже намека что там когда то волосы были не было!
Перемелица
• 07 июня 2014
Ответ дляOshechka
Спасибо Вам огромное за совет! Во вторник побегу к гинекологу, если не поможет - к эндокринологу