Дайте подуться• 19 декабря 2012
Куртка на весну
Девочки, может, есть здесь советчицы, которые смогут подсказать, кака из этих курточек подойдет на нашу холодную весну, температура от 0 до +10 +12 примерно. Вот ссылка: . Сама не могу разобраться. Заранее благодарна.
Дайте подуться
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Немного не по теме, у какого посредника заказываете?
SANTAS - мне очень понравилось с ней сотрудничать
Аноним• 19 декабря 2012
Подойдет на такую погоду 100% - вторая, третья, четвертая и пятая, сейчас такие у меня дома есть куртки!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
на продажу?
Дайте подуться
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы их продаете? Сколько у вас стоит?
Дайте подуться
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может, и по размерам подскажете? 2Т идет размер в размер или нет?
Дайте подуться
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Или давайте в личке пообщаемся (: