Helsong• 07 июня 2014

Посоветуйте стоматолога хирурга для взрослых в Киеве

У мужа уже месяц время от времени поднывал зуб, сейчас в течении 2 недель начала напухать там десна (то больше, то меньше). Ходил в стоматологию, делали снимок - все нормально, причину не нашли. Но "на всякий случай" перепломбировали этот зуб, прописали антибиотики, полоскания... Вот прошло 5 дней и снова десна начала опухать в том же месте. Зуб не болит.
Посоветйие в Киеве толкового стоматолога хирурга, кто-то бы помог найти причину и вылечить!
ДлинноНожка• 07 июня 2014
это Вам на Зоологическую,поищите в нете контакты

Super_T• 07 июня 2014
На Лайоша равно 16 есть поликлиника. Там в 15 кабинете принимает хороший хирург. Сегодня с 9 до 13. А в будние дни с 10 до 17.
atews• 07 июня 2014
у меня в итогу пришлось удалять в такой ситации...:(
Удаляла на Подвіысоцкого
Super_T• 07 июня 2014
Извиняюсь. Не лайоша гавро а Гашека
Мочалкин блюз• 07 июня 2014
Вам для начала нужен хороший терапевт-стоматолог, если хотите диагноз поставить и зуб сохранить.
Бензопирен• 07 июня 2014
Дважды лечилась у хирурга на зоологической - Стрешенець Юрий Александрович.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2014
Хочу порекомендовать хорошего врача Осадчего Игоря Александровича. Игорь Александрович профессионал высокого класса, ко мне было прекрасное отношение как к пациенту с его стороны и обслуживающего персонала. http://moydoktor.in.ua/doktor/osadchiy-igor-aleksa...