behappy_zp• 07 июня 2014

Запорожье, у кого есть такое приспособление?

Доброе утро. Девочки у кого есть такое приспособление для кабачков. Именно такое, а не узенькое для сердцевинки яблок. Поискала на страничках ничего не нашла, а очень надо. Скоро кабачочки на замарозку готовить.
Оч@ров@Шк@• 07 июня 2014
Я и не знала, что такое есть!
А как Вы кабачки замораживаете?

неДодекаэдр• 07 июня 2014
О спасибки!!! и я не знала что такое есть. А как его найти и купить?
автор Oksana_happy • 07 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я и не знала, что такое есть!
А как Вы кабачки замораживаете?
В прошлом году замораживала просто кольцами. Но в жарке они мне не понравились, поэтому ушли все в овощные запеканки. А в этом году хочу заморозить как на фото, чтобы потом фаршировать. Поскольку перцы фаршированые всю зиму ели, КРАСОТА точнее Вккуснота
автор Oksana_happy • 07 июня 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Вот и я о том же. Вчера на сайте ’хлебопечка ру’ такое увидела. На рынке посмотрела, ничего не нашла. Только тоненькие для серединки яблок, а таких нет. И тут посмотрела - нет. А хочецца такое приспособление
Неваляшкина• 07 июня 2014
По названию поищите в инете
http://irecommend.ru/content/mozhno-proyavlyat-fan...
Неваляшкина• 07 июня 2014
автор Oksana_happy • 07 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо. Знать бы кто такое продает.
Купила бы обязательно.
Неваляшкина• 07 июня 2014
спросите здесь http://irecommend.ru/content/mozhno-proyavlyat-fan...
Неваляшкина• 07 июня 2014
сорри, не ту ссылку дала http://o-torg.com/product/57764/Nozh-Madesa-dlya-f...

автор Oksana_happy • 07 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
Ой, спасибо большущее!
Неваляшкина• 07 июня 2014
Ответ дляOksana_happy
Ой, спасибо большущее!
Не за что, главное, чтоб привезли Вам, а то вижу, что нет в наличии.
автор Oksana_happy • 07 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
Попробую по Запорожским поискать. Спасибо еще раз!