Девочки, посоветуйте, какой ноут взять??? кто своим доволен на все 100% ???какой у вас??? помогите выбрать, ничего в них не понимаю...
russiandasha• 07 июня 2014
Не берите Lenovo
У меня прошлогодняя модель,не советую.Не работает на все 100%,очень хрупкие запчасти в самом ноуте
посмотрите по деньгам модели asus,hp
Виктория...• 07 июня 2014
Ответ дляIriska_sh
спасибо большое, буду иметь ввиду
Нам наоборот Lenovoс- супер, на 100 % нравится, и предыдущий Аsus тоже был отличным, но через 4 года навернулся )