Стетоскопуло• 07 июня 2014
Только я так отдыхаю?
Девчонки, родители забрали сынишку на дачу, муж на работе до вечера. Сижу сама, пью пиво, так хорошо.....только я так отдыхаю, это нормально или есть еще соратники? Куча работы дома, но ничего не хочется)))
Чупа-чупс• 07 июня 2014
а мы в четверг малую с бабушкой на дачу завезли, так вот примерно так как вы с четверга и отдыхаю :)
РокерША• 07 июня 2014
ну пиво с утра - для меня слишком, я кофейком балуюсь, с молоком. и отдых у меня все таки будет с дитем, правда на пляж в обед поедем)
Мандолина Бу• 07 июня 2014
Я тоже так иногда делаю,тоже нужно давать себе моральную и физическую разгрузку )
Стетоскопуло
• 07 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Всех дел не переделаешь,праздник души тоже нужен
Ой точно)
Стетоскопуло
• 07 июня 2014
Ответ дляЧупа-чупс
На брудершафт?)))))))))))))
Стетоскопуло
• 07 июня 2014
Ответ дляРокерША
Это тоже отличный отдых, хорошо позагарать вам)
Стетоскопуло
• 07 июня 2014
Ответ дляКашпо
Автор, Я тоже так делаю иногда. Но вечерком :)
Расслабуха =)))
Я сама не ожидала, что даже утром можно))))
Кашпо• 07 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Отдыхайте на здоровье :)
А то мы все вечно в работе,заняты.
РокерША• 07 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
спасибо)
в идеале конечно самой бы - приехала, растянулась на песочке, пошла искупалась)
море прогрелось уже.
Стетоскопуло
• 07 июня 2014
Ответ дляРокерША
спасибо)
море прогрелось уже.
С ребенком тоже хорошо, вот мой уехал и я уже с ума схожу)
РокерША• 07 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
отдохнуть и ничего не делать тоже иногда надо)
и поскучать полезно иногда)
Паравозик• 07 июня 2014
Ответ дляРокерША
ой, вспомнила. Приехали мы как-то на море машиной рано утром, в 4 утра. Заселение в квартиру в 9 утра, мы бросили машину возле дома и пошли на пляж. Сели там завтракать, обмыли удачный приезд. Короче, к 6 утра мы уже были ’таки, як трэба’
Так что в 11 утра это и не рано получается
Стетоскопуло
• 07 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Ого, прикольно)))
РокерША• 07 июня 2014
Ответ дляПаравозик
ну за приезд - сам Бог велел)
с 4х утра-то)