Налитое яблочко• 07 июня 2014
Как вам обращение президента ?
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
так шо - кто не игнорит тролля - той москаль?)))))))))))))
ага
Ответ дляHelga 27
Читая вашу переписку не могу понять,что же столько злости-то у вас?
Оставьте человека из Крыма в покое.Вы у скольких человек выясняли,желают ли они назад вернуться в Украину?Сами за всех решили?Что ВСЕ ДО ОДНОГО назад хотят.
Поменьше злости по-моему нужно.или это уже от бессилия?
А то и на карте нет, и страна выдуманная...........
Вернуться в Украину? А что, разве они её покидали? Вернуться можно или нет-если ты уехал куда-то...а так....
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Та я чувствую, я тут буду маскалищееем
Манька Галченок• 07 июня 2014
Боже! Храни мою Украину!слушала речь Президента и плакала от надежды, что война эта проклятая закончится, как сон, и все у нас в стране будет хорошо! А Путин - он просто болен, у него мания величия, его жаль, лечиться ему нужно.
Ответ дляtinazlata
А так-они полным составом числятся в другой стране.
И не нужно всех равнять под одну гребёнку.
Вам может и жалко ,что Крым не Украина.Но подумайте о людях,которые этого хотели.
Это их выбор-порадуйтесь за них!
Тетя из министерства• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
Человек из Крыма, в данном случае именно она, выбрала свой путь в другой стране и никак не может нас оставить в покое. Все набегами сюда с кидстаффа ру, там об...ет, тут поучает. Пусть смотрит за своим президентом и не сует нос не в свой вопрос
Bondarenkoanna13• 07 июня 2014
Господи люди , о чем вы тут все говорите.!!!!У нас тут война, я живу с мужем и годовалым ребенком в Донецке , возле ЖД вокзала и мы видели и слышали и самолеты и бомбешку и стрельбу . Я некогда не думала что когда нибуть война придет в мой город и дом!!Это очень страшно!!!А сколько погибших мирных жителей в Славянске!!!!И у нас тут каждый день ожидается зачистка !!!Так называемая АТО( анти террористическая операция) от кого зачищает этот Порошенко наш город?! От детей от стариков , от мирных жителей????Лучше пусть бросит на нас атомную бомбу что б мы не мучались!!!
И нам пришлось бежать из центра Донецка в пригород к родителям мужа , а вчера мы узнали что и тут уже разъежяют БТРы и дороги в город перекрыли, муж сегодня еле вырвался на работу , но я незнаю сможет ли он вернутся назад !!!!больше всего боюсь потерять родных! Иеще у нас назревает гуманитарная война, мы то ладно , переживем как нибудь , а что будет с детьми, мой сын аллергик и он не может есть все подряд!!!
Ответ дляBondarenkoanna13
+100000
Поддерживаю,правда мы в Макеевке.И кто знает,что дальше будет?
Маргарита и Мастер• 07 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Я и живу с миром, Это вы кричите, что Крым Украинский, и тут же меня обзывают и гонят с укр. ресурса.
Странная позиция, не правда ли?
Слушайте, не стройте из себя овечку, на сайте ру девочка написала что голосовала в Киеве за Президента, сама с Крыма, так ваш ответ был - а насовсем туда не? А тут невинность одна, фу
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2014
Ответ дляBondarenkoanna13
пипец, Порошенко только сегодня стал Президентом, а на него уже всех собак повесили.
Тень льва• 07 июня 2014
Ответ дляBondarenkoanna13
А чеченцы это тоже коренные мирные жжитеди?))))))) Одесса дала п...лей, и мир и покой по сей день! А вы хлеб-соль выносили!А теперь сспасите-помогити!!!!!
Мюллерная• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
То был не человек а троль.
Я вот понять не могу если из Рани зам приходить на Украинский сайт и доказывать что им хорошо??
Сидите в своём раю . Чтто за москальская манера в чужой монстырь сло своим уставом, а потом ещё губы дуют.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы и правда верите,что он не знал,что происходит???????
Святая простота!!!
Только сегодня к должности приступил....
А до него нехорошие дяди войну начали ,а он ничего не знал .Ну,и влиять,естественно,ну НИКАК не мог.
Печально,что я уже утратила такую веру в прекрасное,глядя на происходящее
Святая простота!!!
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
а людей никто и не просят возвращаться в украину , если они этого не хотят.
а крым - территория украины.
и от анексии россии территория украины освободится.
не путайте территорию и людей.
а крым - территория украины.
не путайте территорию и людей.
Ответ дляHelga 27
Это их выбор-порадуйтесь за них!
Лично мне все равно)) Но если думать трезво и здраво) хотите жить в другой стране-бери вещи и на вокзал))) а так не совсем честно по отношению к людям, которые не хотели этого) чего ж о них не думают! ?
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
Святая простота!!!
а это вопросы к ахметику .
что с коломойского пример не брал.
меньше б ваш ахметик торговался с киевом и с овощем дружил - целее люди были б в донбассе.
да , и аквафрешами размахивать- плохая примета. к войне.
что с коломойского пример не брал.
Девочки с Донецка, Луганска тяжело сейчас всей стране, а Вам особенно. Очень переживаем за Вас. С избранием нового президента есть надежда, что все закончится миром и очень скоро. Во-первых это легитимный президент, которого большинством избрал народ. Во-вторых, вести диалог с президентом нашей страны Россия теперь просто обязана ( если верить Путину). В-третьих в стране есть человек, к-й обязан брать на себя ответственность и быть гарантом мира в стране.Очень-очень в это хочу верить.
А по поводу сыночка с аллергией, если чем-то могу Вам помочь ( лекарства, продукты или еще что-то) я готова (сама была аллергиком). Держитесь и верьте.
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляМюллерная
То был не человек а троль.

lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляVIP Mama
вы вдвойне супер!
Ответ дляlauramagic
а крым - территория украины.
не путайте территорию и людей.
а крым - территория украины.
не путайте территорию и людей.
То есть люди,живущие в Крыму должны переехать в Россию.Ну,например пол-Крыма или больше.
А Украине -территория ПУСТАЯ нужна,чтоб своими людьми заселить.Так я понимаю?Лишь бы только границы оставить.
Крым до передачи его Хрущёвым-НИКОГДА не был украинским.
В лучшем случае там были пленные украинцы.Севастополь-город русской славы.
И то,что Крым вернулся на родину,это так ужасно.
Почему же вы не считаете это исторической справедливостью?
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
они могут переехать в любую точку мира.
на свое усмотрение.
или остаться на месте.
на свое усмотрение.
или остаться на месте.
Людмила-1983• 07 июня 2014
Ответ дляBondarenkoanna13
Девочки, вот вы когда такое пишите, кажется, что вы абсолютно не понимаете сложившуюся ситуацию и не видите что творится у вас под носом! У вас по городу расхаживают вооруженные до зубов бандиты, от которых не понятно чего можно ждать. Из-за них вам не страшно на улицу выходить, только Порошенко во всем виноват? Скольких мирных жителей бандюги убили на блок постах, пленных и просто тех кто под руку попал? Сколько еще нужно, чтоб вы поняли, что происходит???
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
а чей он был???? российский???? 1000лет он был российский??
а московия была образована примерно в р-не 15века))))
какая родина???
крым - татарский.
а россиян в крым сталин заселил.
после того как к татарам геноцид применил.
справедливая вы наша.
и не жалуйтесь , чего это вы страдаете от войны.
бумеранг эта фишка зовется.
а в 1991 год , когда был официальный развод россии и украины - чего с притензиями молчали?
или только со спины умеете бить?

какая родина???
крым - татарский.
а россиян в крым сталин заселил.
справедливая вы наша.
бумеранг эта фишка зовется.
или только со спины умеете бить?
Просто каралева• 07 июня 2014
Ответ дляHelga 27
Удалено администрацией...
Ответ дляHelga 27
Удалено администрацией...
Ответ дляlauramagic
а это вопросы к ахметику .
что с коломойского пример не брал.
Ну, в общем понятна точка зрения.
Виновата только одна сторона(Ахметов),а другая просто белая и пушистая.И только мира,добра и всеобщего процветания всем желает.
Больше в том,что происходит никто видимо не виноват.Правильно я вас поняла?
Вселенское зло-это Ахметов и Янукович.Вот избавились от одного -и заживём в мире и радости,Так?