Налитое яблочко• 07 июня 2014
Как вам обращение президента ?
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А мне приятно знать, что в Харькове живут люди с наличием мозга и любовью к стране. А то по зомбоящику помнится вещали что Харьков того... Скоро отчалит как крым и будет рашкой. Привет из Николаева
то гепа был того , ну так он пока отчалил)) надеюсь с концами))
Ух ты какая Я• 07 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Иисус тоже еврей был...и что тут плохого???
плохого ничего.вспомните кто его на крест повесил...
ПочтальЁнша• 07 июня 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Меня многое не устраивает. Но....А Вы уверенны, что Ваши российские друзья Вам, лично, принесут мир?!! Львовяне и Ивано-Франковцы принимают беженцев из востчной Укрины...
Стоп машина. Где это я призывала российских друзей? Вы ничего не путаете? Я раньше писала, что Порошенко придется крутиться между Путиным и Обамой. Это факт, а не мои предпочтения. Вообще, то чего мне хочется и что есть на самом деле - две большие разницы.
Ох мамки, ну Вы, блин, даете! Мне в этой жизни еще ни один президент не помог.... Мы должны перестать сами ругаться и поддаваться на провокации троллей :) Сами прекратить войну - надоели солдаты на Вашей территории - не поите, не кормите их, устраивайте им черную по вечерам и ночам (особенно приезжим наемникам). Когда поймут, что едут за смертью, а не деньгами, сразу на Вашей земле станет поспокойней. Мы сами кузнецы своего счастья и спокойствия. А президент ничего не решает, он добавляет юр. вес решениям, имеет право подписи. Вот и все. Он не фея, которая крылышком махнет и войнушка прекратится.
lauramagic• 08 июня 2014
Ответ дляKa_Nat
супер!
особенно картинка)))
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
апец, и этож когда вас так унижали?? не смешите! Как же я раньше не замечала, что крымчане такие убогие....
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Порошенко молодец, кроме никто не сможет как вы говорите крутиться между Пу и Обамой. Он справится!
ПочтальЁнша• 08 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Надеюсь, судя по его речи, он себе на уме, сильно не церемонится и плевать ему на мнение окружающих, я имею ввиду, на украинском одно сказал, на русском - абсолютно противоположное, а народ ’схавал’. Но, обращаю Ваше внимание, что крайне не корректно обзывать главу другого государства какой-то кличкой. Как бы Вы к нему не относились, он значимый человек и глава большой державы, не единожды его народ за него голосовал, а вот про Порошенко еще бабушка надвое сказала...Пусть сначала как лидер государства, тоже не самого маленького, докажет, что он достоин голосов своих избирателей.
lauramagic• 08 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
путин вам на язык , чтоб типуна уважать.ла-ла-ла-ла-лалала ,ну дальше вы знаете))))
ПочтальЁнша• 08 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Петя-петушок• 08 июня 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
полностью поддерживаю! Порошенко -очередная ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУТКА!!!
посмотрим, что он сделает для страны. а у него аж четверо детей, да еще внук родился. это ж их всех надо обеспечить на 100лет вперед....
А красиво говорить.... ума много не надо....
интересно, Порошенко, Яценюк и прочие, мобилизовали своих детишек???
Петя-петушок• 08 июня 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а также крымчане,и что это доказывает?
Сердючка• 08 июня 2014
Ответ дляlauramagic
купите себе чувство юмора, а то вы слишком ранимы)))) вы в инете
Понятие о правилах поведения и воспитания не купишь.Вам сложнее
Bondarenkoanna13• 08 июня 2014
Ответ дляМюллерная
Уважения к предателям НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!
Идите на Ру и там вещайте какая Украина хреновая.
А тут нечего распылятся.
Манеру взяли .
И да, яЗлая
А тут нечего распылятся.
Манеру взяли .
И да, яЗлая
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 08 июня 2014
Ответ дляkonfetka89
молодец!я в него верю!
хоть и не за него голосовала, но молодец!!!!
Bondarenkoanna13• 08 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Девочки,милые,но он же человек(!),а не Бог Всемогущий,чего ж ждёте сверхъестественного???
Ничего сверхъестественного не ждем !!! Всего лишь , для начала ,мирные переговоры с представителями ДНР и ЛНР
Зашла на 5минут• 08 июня 2014
Ответ дляInnaLenska
Хоть Порошенко и не мой фаворит на этих президентских выборах, но я уже смирилась что он стал президентом. Как-то он возник вроде бы как ниоткуда, не был не был и бац Президент. Вроде бы недавно был на майдане, что-то говорил, и никто тогда даже и не думал что он может быть президентом,в то время озвучивалось много кандидатур,кроме Порошенко. Как-то это все неожиданно,по крайней мере для меня,нужно еще свыкнуться с тем,что Порошенко наш президент. Хотя я против него ничего не имею ( просто болела за другого кандидата) и мне приятно,что у руля стал умный,образованный,интеллигентный человек и ушли в страшное прошлое все эти Януковичи,Азировы,Пшонки и им подобные. Даст Бог мы их больше никогда не увидим и пройдет врнмя,мы будем гордиться нашей страной и теми,кто ей управляет. Очень на это надеюсь.
Вы прям мои мысли высказали. Спасибо вам! В точку!
Горизонтальный самовар• 09 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ага, ЩАЗ!!!
у них детки ’вывчають английську мову в Британии’.
Нахер им сдалась армия, там же стреляют!
Горизонтальный самовар• 09 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...