МЧСница• 07 июня 2014

Аферисти на Сландо

Складається враження що самі працівники Сландо задіяні в цьому. Пожалілася на оголошення ще післявчора, а воно досі ще активне http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/sumka-prad... , і відправка тільки після оплати))), ось де цю сумку реально продають http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary... .
ОноВамнадо• 07 июня 2014
и я только что пожаловалась

автор МЧСница • 07 июня 2014
це напевно має право жалітися тільки реальний обманутий покупець
Солнышко Мое Золотое• 07 июня 2014
а в чем аферизм???
автор МЧСница • 07 июня 2014
Ответ дляСолнышко Мое Золотое
а в чем аферизм???
в тому що автор немає цієї сумки, і надіючись що хтось поведеться на нереально низьку ціну(в Росії її продають за 15000грн), погодиться оплатити на карту
Солнышко Мое Золотое• 07 июня 2014
Ответ дляМЧСница
а откуда вы знаете что ее нет??
автор МЧСница • 07 июня 2014
Ответ дляСолнышко Мое Золотое
а в чем аферизм???
точніше автор цього оголошення на Сландо
автор МЧСница • 07 июня 2014
Ответ дляСолнышко Мое Золотое
а откуда вы знаете что ее нет??
подивіться вище по другій ссилці на Авіто.ру, а автор оголошення на Сландо не відправляє сумку наложеним платежем, тільки після оплати, і ціна дуже низька як для оригіналу, підробки по такій ціні продають, а на фото оригінальна сумка разом з документами які це підтверджують
ОноВамнадо• 07 июня 2014
Ответ дляСолнышко Мое Золотое
а откуда вы знаете что ее нет??
фото не автора объявления человек украл чужие фото и выдает их за свои. Даже представим, что есть сумка такая же, но не может быть совпадения, что такие же эспадрильи... ну и не может такая сумка столько стоит. можно в комиссионку дороже здать(за 5 000 с руками оторвут)
Моль Молливна• 07 июня 2014
Ничего не покупайте заочно на сландо! Только на тех сайтах, где есть отзывы (и то не всегда даже 100 положительных отзывов могут быть гарантией, что сделка пройдет удачно).
Единственный плюс сландо - там есть сортировка по городА

А вообще механизм развода прост и даже банален. Покупатель, не доверяя продавцу просит переслать товар наложенным платежом. Продавец соглашается, но просит оплатить символический залог 50-100грн. Как только покупатель отправляет деньги мнимый продавец навсегда исчезает.

На объявления пожаловалась.

автор МЧСница • 07 июня 2014
шкода що я дані карти не попросила для оплати, знали б хоча що це за особа(
Моль Молливна• 07 июня 2014
Ответ дляМЧСница
Вы деньги отправляли?
автор МЧСница • 07 июня 2014
Ответ дляgedonim
Вы деньги отправляли?
та ні звичайно)
Моль Молливна• 07 июня 2014
Ответ дляМЧСница
та ні звичайно)
Благоразумно.

Там кстати, практически все объявления ворованные.
автор МЧСница • 07 июня 2014
Ответ дляgedonim
Благоразумно.

я не новачок в таких справах
Яна 99• 07 июня 2014
Ой, я вас прошу, я на сладно выставила коляску за 1700 так они меня 5 раз питались развести, то спрашивали мой год рождения, и до какого карточка.