Не жена• 07 июня 2014
Сижу плачу
Ездили к дочке в лагерь. Все хорошо, ей нравится. Но как я приехала к малой подошла девочка и говорит- это твоя мама? Она отвечает- да. Та - а че она такая толстая? ......
Блин, да я борюсь с лишним весом, он ест и гад не уходит. Тааак обидно :(
Приехали домой сижу и плачу, дочка звонит уже и думать забыла об этом, а мне так обидно .....
ПолБатона• 07 июня 2014
’я не толстая, а полная! А когда ты вырастишь, неизвестно какая ты будешь! я тоже в твоем возрасте худенькая была)’ - вот примерно так бы я ответила, чтобы ребенок задумался... А главное , что вы сказали, что ВАШ ребенок про это забыл давно! она этому не придала згначения, а значит так не думает и не стыдится!!!! а для вас это главное! а ту девочку жаль....
Не жена
• 07 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
я думаю что для Вашей девочки Вы самая-самая, как и должно быть. любите себя такой какая есть и другие будут так же относиться, а на слова ребенка не обращайте внимания, есть просто детки разные и разные они с вилу очень многих причин, не стоит на ребенка обижаться. у меня дети очень худые и очень мало кушают, я всегда пихаю, чтобы хоть что-то попала, а однажды в ресторане дочка увидела полненькую девочку, которая доехала вторую порцию, и сказала ’она толстая потому что так много ест или ест много, потому что родилась толстая’, мне ужасно было неудобно, но слова назад не заберешь. и у нас никто никогда, ничего подобного не говорил, вот так себе что-то придумала и выдала. но а худеть можно, но не диетами, не потому, чтобы быть худой, а потому, что дочке нужна здоровая мама, которая будет с ней очень долго. а если Вы правильно питаетесь, не имеете проблем со здоровьем- забейте и живите счастливо!)
Спасибо! Дочка тоже моя худая, хоть ест и не очень плохо.
И я не толстая по конституции, есть проблемы- боремся ...
Апель-синка• 07 июня 2014
А я себя люблю такой, какая есть... Кто бы мне что не говорил...
Недавно знакомому говорю -пойду мороженого куплю. Он - у тебя от него на боках складочки будут некрасивые.
А я: у меня самые красивые складочки на свете будут! И вообще, я самая обаятельная и привлекательная!
На том и порешили :)
Не жена
• 07 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Хорошо сказали, возьму на заметку
Я ее и не видела ту девочку...
Хотя я думаю в 10 лет уже можно и нужно иметь и знать чувство приличия и думать что говоришь...
Я ее и не видела ту девочку...
Не жена
• 07 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
На том и порешили :)
Бронетапок• 07 июня 2014
Автор успокойтесь, не всем же быть как с букенвальда глистами в обмороке. Зато у Вас кости не тарахтят когда идете.
Докладная• 07 июня 2014
Девочка бестактная, что тут говорить. Бывает. Но это, единственное, что Вас может успокоить. А в форму себя приводить нужно. И отговорки вроде ’мой ребенок меня и такой любит’ не должны Вам препятствовать на пути к похудению. Вспомнила, когда моя мама ко мне в лагерь приезжала, так у мне подружки говорили, какая она у меня молодая и красивая, и вообще какая-то не здешняя, на иностранку похожая (есть что-то такое). Мне было очень приятно! Сама стараюсь быть красавицей для своего сына.
Не жена
• 07 июня 2014
Девоньки, миленькие! Вот честно- не ожидала что так сильно полегчает. Спасибо Вам огромное!!!!!
Думала нападете на меня и добъете, а вы все вот какие
Еще раз спасибо!!!!!!!
Не жена
• 07 июня 2014
Ответ дляДокладная
Согласна!!!
Но есть проблемы и 2 беременности ( не ищу отговорки- не подумайте) , работаю над собой
Спасибо!!!
valentina 84• 07 июня 2014
не принимайте близко .любите себя .а девочка та не воспитанная . нельзя говорить такое про мамочек ..
Не жена
• 07 июня 2014
Ответ дляБронетапок
Стильная штучка• 07 июня 2014
не понимаю,автор.У вас реальный вес,его все видят.Ребенок не может юлить и напрямик спросил,почему вы толстая.А вы рыдаете.Худейте.А вы хотите,чтобы все говорили вам какая вы стройная?Или вы думаете,что никто не видит то,что озвучил ребенок?
мне надо было,я с 104 кг после родов за 3 месяца пришла к 75.И перестала быть толстой.Подсчет калорий.А ваша фраза-борюсь,но не уходит говорит о том,что вы не боритесь,а оправдываетесь.Так что не надо осуждать ребенка,который сказал то,что увидел.
Не жена
• 07 июня 2014
Ответ дляvalentina 84
Спасибо!!
Апель-синка• 07 июня 2014
А Автору советую перестать жить ради ’ а шо люды скажуть?’,а жить для себя и радоваться!!!
Не жена
• 07 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо! Дай Бог чтоб вы всегда так просто решали свои проблемы с весом как после родов
У меня проблема не в родах и не в калориях, поэтому не так все просто
Спасибо!!!
Стильная штучка• 07 июня 2014
Ответ дляНе жена
ого...вы реально очень т...,простите,полная...вы что
вам надо собой заняться немедленно!
Не жена
• 07 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
вам надо собой заняться немедленно!
Стильная штучка• 07 июня 2014
Ответ дляНе жена
Спасибо!!!
Я два года сижу на гормонах,и поверте,я знаю эту борьбу.Перестаньте есть много и пойдет вес.Вы себя оправдываете.Я все это проходила.Но когда увидела при 174 104 кг. в зеркале,то очнулась.И на сильных гормонах пошел вес вниз.Все зависит от питания.не обижайтесь,я говорю не со зла.Не надо себя жалеть и искать оправдания.Я такая же была.
Не жена
• 07 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо!
ПолБатона• 07 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
у каждого разные проблемы могут быть и причины тоже разные! если есть со здоровьем проблемы, то не все так просто!!!!! или главное себя добить, здоровье угробить, но похудеть??!! здорово, что у вас так получилось, у меня кстати тоже, после родов быстро ушел вес. Но знаю много девочек у которых пошел нарушение обмена веществ, проблемы с гормонами... и спорт и диеты и правильное питание, ничего не помогает! Так что, если не знаете в чем проблема у человека, не осуждайте!!!!
ПолБатона• 07 июня 2014
Хотя не могу сказать, что вы и не правы... Большинство просто оправдывает себя разными проблемами...
Не жена
• 07 июня 2014
Всем спасибо! Тему закрываю!!!!
Пендели получила- пошла худеть! Через месяц отпишусь о результатах!!!
Не жена
• 07 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Спасибо! Я все поняла. Все что пришло лишнего во время Б - осталось в роддзале, а через месяц вернулась в дородовое состояние. Не все так просто , к сожалению
Не жена
• 07 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Спасибо!
КрытыхРынков• 07 июня 2014
Автор,дети сейчас в большинстве своем злые,наглые и не воспитанные,не обращайте внимания!Ваш вес не такой уж и ,,толстый,, ,вы полненькая,но ведь вы не обжора,а мать двоих детей,и есть проблемы со здоровьем.Я тоже 80 вешу,и ничего,муж любит,сын любит,все завидуют!Все у вас будет хорошо,главное здоровье!
!!!
Кондуктор трамвая• 07 июня 2014
Ответ дляНе жена
Гормоны врач регулирует, я ем по немногу и часто, много пью, качаю пресс и приседаю
этого мало к сожел(
нужна диета(не есть мучное,сладкое,всякие соусы,белый хлеб)
и все порции уменшить
тогда результат будет
и все порции уменшить
тогда результат будет