Яичница с беконом• 19 декабря 2012
Это нормально? Может, у кого-то так было.
Привет, подскажите, развейте мои переживания... Кормлю грудью, малявке 11 мес., в прошлом месяце начались месячные, все как обычно, ничего особенного, в этом их нет, уже 5-ый день, кормить продолжаю, делала тесты несколько дней подряд, все отрицательные. Могут быть такие скачки месячных, то есть, то нет, пока кормишь? По поводу беременности не знаю, был незащищенный контакт как раз во время овуляции, но тесты отрицательные... что думать, не знаю. К врачу, конечно, пойду, но вдруг у кого-то тоже так было, переживаю...Спасибо.
Аноним• 19 декабря 2012
Возможны скачки, месячные не сразу идут систематически, цикл только ’пытается’ установиться.
Ируся-пуся• 19 декабря 2012
думаю, если недавно начались месячные после ГВ, то по началу цикл непостоянный, он только устаканивается
Яичница с беконом
• 19 декабря 2012
Ответ дляІванка.
не переживайте!!! це встановлюється цикл.
в мене теж так було.
спасибо, мне стало легче, а то уже какой день себе места не нахожу
Аноним• 19 декабря 2012
У меня вообще то задержи были до двух недель, выбрасывала кучу денег на тесты. То раньше начали приходить раз от разу, пока, наверное, не наладился гормональный фон.
Яичница с беконом
• 19 декабря 2012
Ответ дляtolyu
ву менгя примерно также было. только с 5 месяцев и до 11 востановилось.
спасибо, переживаю, с первым ребенком такого не было, как начались, так и шли каждый месяц, а тут...
Яичница с беконом
• 19 декабря 2012
Ответ дляAlyonyshka
спасибо, попустило немного.
venicreator• 19 декабря 2012
тесты часто ошибаются...если был незащищенный секс - для успокоения сдайте анализ крови на беременность
Яичница с беконом
• 19 декабря 2012
Ответ дляШМВ
в мене, наприклад, вони почались і йшли 3 рази через місяць.в перший місяць теж купляла тест, а далі вже не переживала.так що нема про, що переживати
спасибо, девочки, стало легче... а то и я, и муж переживаем
Аноним• 19 декабря 2012
Да уж, по собственному опыту сужу, предохраняйтесь, а то ждать вам нового карапуза!
Яичница с беконом
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему не предохраняетесь???? надеетесь на чудо

может быть и Б

ну, как не предохранялись...вообщем муж должен был все контролировать
Яичница с беконом
• 19 декабря 2012
Ответ дляAlyonyshka
ой, девочки, даже думать боюсь...
Аноним• 19 декабря 2012
Да,у меня так было после второго ребенка и тесты отрицательные,вот уже три годика младшей
первый тест в 3 месяца показал положительно,а вот так точно переживала,меня успокаивали
-да пока наладится,у некоторых год налаживается,да пока кормишь...и бла.... бла.... бла....
но я рада,что у меня после двух пацанов,девочка родилась,хотя тогда плакала от осознания ситуации,на руках малой ,а тут еще....что делать,ой,что делать....

первый тест в 3 месяца показал положительно,а вот так точно переживала,меня успокаивали -да пока наладится,у некоторых год налаживается,да пока кормишь...и бла.... бла.... бла....
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним

все что не делается - к лучшему
теперь у вас доченька