goldfish2087• 19 декабря 2012

Океанариум киев м. Дарница

19 ДЕКАБРЯ -  ДАТА ОТКРЫТИЯ ОКЕАНАРИУМА ! . Кто девочки уже туда ходил??
Мочалкин блюз• 19 декабря 2012
ооо. класс! а где конкретнее находится?

Волшебная палочка• 19 декабря 2012
детский мир, сбоку
Аноним• 19 декабря 2012
И я хотела узнать, как там :) Собираемся пойти!
Palchewska• 19 декабря 2012
наверно еще никто- раз сегодня только открылись)
но дюже интересно)
Palchewska• 19 декабря 2012
Ответ дляbb
ооо. класс! а где конкретнее находится?
Малышка, 3
http://oceanarium.kiev.ua/
автор goldfish2087 • 19 декабря 2012
Я тоже очень хочу сходить с дочкой.Думаю должно ей очень понравиться.
Мочалкин блюз• 19 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
Малышка, 3
http://oceanarium.kiev.ua/
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мочалкин блюз• 19 декабря 2012
а для 4-х лет можно?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
Малышка, 3
http://oceanarium.kiev.ua/
класс, спасибочки за ссылочку!! )

Palchewska• 19 декабря 2012
Ответ дляbb
а для 4-х лет можно?
канешна!))
Волшебная палочка• 19 декабря 2012
мы тоже хотим на выходных, но боюсь, что будет аншлаг(
Аноним• 19 декабря 2012
Ух ты,а как это Вы красненьким написали????????????????????
ENDI• 19 декабря 2012
Я и не знала,спасибо,обязательно сходим.
ENDI• 19 декабря 2012
Мы ходили в новый ТЦ возле м Лыбедская-там акулы есть-дети в восторге были.
Аленчик-детское в наличии• 19 декабря 2012
спасибо за информацию, надо сходить
MarinOCHKI• 27 декабря 2012
Девочки,ну как,кто-то уже ходил?Как впечатления?Тоже хотим пойти.
sanulja• 03 января 2013
Не знаю, как кому, но ни мне, ни моему ребенку (3 года) не понравилось. Океанариум - это ооочень громко сказано. Стоит пару аквариумов с маленькими рыбками, есть три маленькие акулы и одна черепаха. Вот и все. Смотреть не на кого. Ну может я балованая слишком...
Волшебная палочка• 03 января 2013
нам тоже не понравилось. на океанариум не потянуло, на такие цены - тоже. дочке 4,5, уже через полчаса ей надоело. запомнила только акулок и ската
samir_ka• 25 января 2013
Ходили 10 января с сыном 8 лет. На фейсбуке ’Малиновская Аурика’ есть фотки. В принципе интересно, много экзотических рыбок, но мы попали на время 19.00 - кормление огромной черепахи - это очень интересно, но народу было столько, что ужас. В общем понравилось, учитывая специфический характер сына (угодить очень трудно) ему очень понравилось. Вот не знаю, стоит ли с меньшими детками ходить, мой называл всех рыбок которых видел до этого только на картинках. При выходе купили довольно неплохую з-д картину с рыбками за 29,00 грн.

Гордая_птичка• 29 декабря 2013
Мы ходили в океанариум, кот. в Детском мире. Понравилось. Много разных рыб, красиво сделан тунель. Ходили в будний день. Переплачивать за билеты не хотелось